SwarLogo JEF 24 étape 5 SwarLogo
601
Organisateur: CRELEL
Arbitre(s): ludwig Sputael
Tournoi: Suisse Rapide (9 Rondes)
Cadence: autre cadence: 12'+3"
Dates: du 29/06/2024 au 29/06/2024
Départages: B Cut1, Vict., S.B, Buch, Cum.
FIDE
R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 Fiches Grille Américaine
Classement final
Cl. Nom Prénom Cat Sex Mat F Elo N°Club Part. Pts P.Tot. Perf B Cut1 Vict. S.B Buch Cum.
1
Hauchamps, Maxime
  1 Hauchamps, Maxime 2212 8.0
1 N 1 61 Fonteyn, Francois 1482 3.5
2 B 1 30 Buffo, Ottavio 1578 5.0
3 N 1 8 Mangez, Colin 1703 6.5
4 B 1 5 Demeulder, Eliott 1777 6.5
5 N 1 3 Ezzangui, Youssef 1796 7.0
6 B 1 4 Kshirsagar, Pranav 1999 6.5
7 N 1 6 Toledo, Hillel 1698 6.5
8 B 0 2 Vermoesen, Jordan 1910 7.5
9 N 1 7 Barlow, James 1753 6.5
-16 M 20540 2212 239 9 8.0 8.0 2195 52.00 8 48.00 55.50 43.0
2
Vermoesen, Jordan
  2 Vermoesen, Jordan 1910 7.5
1 N 1 44 Baudouin, Joaquim 1475 4.5
2 B 1 43 Tempels, Damien 1559 4.5
3 N ½ 6 Toledo, Hillel 1698 6.5
4 B 1 31 Walrant, Toan 1616 5.0
5 N 1 12 Gupta, Akul 1782 6.0
6 B ½ 3 Ezzangui, Youssef 1796 7.0
7 B 1 5 Demeulder, Eliott 1777 6.5
8 N 1 1 Hauchamps, Maxime 2212 8.0
9 B ½ 4 Kshirsagar, Pranav 1999 6.5
-20 M 25749 1910 953 9 7.5 7.5 2045 50.00 6 44.50 54.50 39.0
3
Ezzangui, Youssef
  3 Ezzangui, Youssef 1796 7.0
1 N 1 49 Valenson, Lou 1461 4.0
2 B 1 36 Wautelet, Alexis 1550 5.0
3 N 1 19 Huang, Kayan 1656 6.0
4 B 1 13 Pardoen, Theodore 1635 6.0
5 B 0 1 Hauchamps, Maxime 2212 8.0
6 N ½ 2 Vermoesen, Jordan 1910 7.5
7 B ½ 9 Renard, Esteban 1703 6.5
8 N 1 16 Habran, Arthur 1524 6.0
9 B 1 11 Drugmand, Benoit 1748 6.0
-20 M 26095 1796 601 9 7.0 7.0 1929 51.00 6 40.00 55.00 36.5
4
Kshirsagar, Pranav
  4 Kshirsagar, Pranav 1999 6.5
1 B 1 27 Martin, Alexandre 1482 5.0
2 N 1 20 Balaji, Adhitya Ram 1566 6.0
3 B 1 21 Pardoen, Oscar 1739 5.5
4 N 1 11 Drugmand, Benoit 1748 6.0
5 B 1 14 Lazrak, Sami 1608 6.0
6 N 0 1 Hauchamps, Maxime 2212 8.0
7 N 1 8 Mangez, Colin 1703 6.5
8 B 0 7 Barlow, James 1753 6.5
9 N ½ 2 Vermoesen, Jordan 1910 7.5
-16 M 22600 1999 703 9 6.5 6.5 1929 52.00 6 38.75 57.00 38.5
5
Demeulder, Eliott
  5 Demeulder, Eliott 1777 6.5
1 B 1 28 Iachim, Olegiu 1457 5.0
2 N 1 25 Jadoul, Mathys 1515 5.5
3 B 1 10 Kshirsagar, Parth 1646 6.5
4 N 0 1 Hauchamps, Maxime 2212 8.0
5 B 1 16 Habran, Arthur 1524 6.0
6 N 1 15 Coutton, Maxence 1684 6.0
7 N 0 2 Vermoesen, Jordan 1910 7.5
8 B 1 13 Pardoen, Theodore 1635 6.0
9 N ½ 6 Toledo, Hillel 1698 6.5
-20 M 28350 1777 953 9 6.5 6.5 1860 52.00 6 38.25 57.00 35.5
6
Toledo, Hillel
  6 Toledo, Hillel 1698 6.5
1 B 1 55 Marion, Luca 1443 4.0
2 N 1 48 Coutton, Galian 1486 4.0
3 B ½ 2 Vermoesen, Jordan 1910 7.5
4 N 1 9 Renard, Esteban 1703 6.5
5 B ½ 7 Barlow, James 1753 6.5
6 N 1 21 Pardoen, Oscar 1739 5.5
7 B 0 1 Hauchamps, Maxime 2212 8.0
8 N 1 28 Iachim, Olegiu 1457 5.0
9 B ½ 5 Demeulder, Eliott 1777 6.5
-12 M 22648 1698 207 9 6.5 6.5 1873 49.50 5 35.25 53.50 35.5
7
Barlow, James
  7 Barlow, James 1753 6.5
1 N 1 33 Yarmagomedov, Chamil 1455 5.0
2 B 1 26 Verhaegen, Leon 1511 5.0
3 N ½ 31 Walrant, Toan 1616 5.0
4 B 1 62 Abdel-Kafi, Taha 1807 3.5
5 N ½ 6 Toledo, Hillel 1698 6.5
6 B 1 17 Pham Kieu, Khanh 1621 6.0
7 B ½ 11 Drugmand, Benoit 1748 6.0
8 N 1 4 Kshirsagar, Pranav 1999 6.5
9 B 0 1 Hauchamps, Maxime 2212 8.0
-20 M 22967 1753 952 9 6.5 6.5 1900 48.00 5 35.75 52.50 36.5
8
Mangez, Colin
  8 Mangez, Colin 1703 6.5
1 B 1 34 Boitte, Julien 1447 5.0
2 N 1 38 Bresolin, Diego 1490 5.0
3 B 0 1 Hauchamps, Maxime 2212 8.0
4 N 1 48 Coutton, Galian 1486 4.0
5 B 1 24 Durant Lacroix, Sonam 1450 5.5
6 N 1 14 Lazrak, Sami 1608 6.0
7 B 0 4 Kshirsagar, Pranav 1999 6.5
8 N ½ 11 Drugmand, Benoit 1748 6.0
9 B 1 21 Pardoen, Oscar 1739 5.5
-16 M 27173 1703 901 9 6.5 6.5 1840 47.50 6 34.00 51.50 34.0
9
Renard, Esteban
  9 Renard, Esteban 1703 6.5
1 N 1 37 Jijin, Thanmay 1445 5.0
2 B 1 63 Zambon, Nicola 1493 3.5
3 N ½ 62 Abdel-Kafi, Taha 1807 3.5
4 B 0 6 Toledo, Hillel 1698 6.5
5 N 1 22 Romero Flores, Jose Miguel 1459 5.5
6 B 1 23 Ok, Miro 1506 5.5
7 N ½ 3 Ezzangui, Youssef 1796 7.0
8 B 1 34 Boitte, Julien 1447 5.0
9 N ½ 19 Huang, Kayan 1656 6.0
-20 M 24913 1703 601 9 6.5 6.5 1756 45.00 5 33.25 48.50 33.5
10
Kshirsagar, Parth
  10 Kshirsagar, Parth 1646 6.5
1 N 1 51 Moury, Baptiste 1402 4.0
2 B 1 42 Pinet, Valentine 1488 4.5
3 N 0 5 Demeulder, Eliott 1777 6.5
4 B 1 61 Fonteyn, Francois 1482 3.5
5 N 1 29 Cardella, Andrea 1490 5.0
6 B 0 11 Drugmand, Benoit 1748 6.0
7 N ½ 15 Coutton, Maxence 1684 6.0
8 B 1 14 Lazrak, Sami 1608 6.0
9 N 1 24 Durant Lacroix, Sonam 1450 5.5
-12 M 22601 1646 703 9 6.5 6.5 1736 43.50 6 31.50 47.00 32.5
11
Drugmand, Benoit
  11 Drugmand, Benoit 1748 6.0
1 B 1 24 Durant Lacroix, Sonam 1450 5.5
2 N 1 46 Pham Hoang, Minh 1490 4.5
3 B 1 17 Pham Kieu, Khanh 1621 6.0
4 B 0 4 Kshirsagar, Pranav 1999 6.5
5 N 1 13 Pardoen, Theodore 1635 6.0
6 N 1 10 Kshirsagar, Parth 1646 6.5
7 N ½ 7 Barlow, James 1753 6.5
8 B ½ 8 Mangez, Colin 1703 6.5
9 N 0 3 Ezzangui, Youssef 1796 7.0
-12 M 23003 1748 952 9 6.0 6.0 1802 50.50 5 35.00 55.00 35.5
12
Gupta, Akul
  12 Gupta, Akul 1782 6.0
1 B 1 22 Romero Flores, Jose Miguel 1459 5.5
2 N 1 16 Habran, Arthur 1524 6.0
3 B 1 15 Coutton, Maxence 1684 6.0
4 N 0 14 Lazrak, Sami 1608 6.0
5 B 0 2 Vermoesen, Jordan 1910 7.5
6 N 0 26 Verhaegen, Leon 1511 5.0
7 B 1 31 Walrant, Toan 1616 5.0
8 N 1 29 Cardella, Andrea 1490 5.0
9 B 1 25 Jadoul, Mathys 1515 5.5
-10 M 23771 1782 607 9 6.0 6.0 1716 46.50 6 33.00 51.50 30.0
13
Pardoen, Theodore
  13 Pardoen, Theodore 1635 6.0
1 B 1 60 Corten, Loic 0 4.0
2 N 1 47 Warnant, Arnaud 0 4.0
3 B 1 18 Wyngaerden, Florian 1777 6.0
4 N 0 3 Ezzangui, Youssef 1796 7.0
5 B 0 11 Drugmand, Benoit 1748 6.0
6 N 1 32 Adams, Erwan 1510 5.0
7 B 1 17 Pham Kieu, Khanh 1621 6.0
8 N 0 5 Demeulder, Eliott 1777 6.5
9 B 1 33 Yarmagomedov, Chamil 1455 5.0
-14 M 24008 1635 814 9 6.0 6.0 1698 46.00 6 30.50 50.00 32.0
14
Lazrak, Sami
  14 Lazrak, Sami 1608 6.0
1 N 1 78 Volpe, Diego 0 3.0
2 B 1 52 Balaji, Arya Vishal 0 4.0
3 N 1 30 Buffo, Ottavio 1578 5.0
4 B 1 12 Gupta, Akul 1782 6.0
5 N 0 4 Kshirsagar, Pranav 1999 6.5
6 B 0 8 Mangez, Colin 1703 6.5
7 B 1 20 Balaji, Adhitya Ram 1566 6.0
8 N 0 10 Kshirsagar, Parth 1646 6.5
9 B 1 35 Toledo, Jim 0 5.0
-14 M 23286 1608 601 9 6.0 6.0 1669 45.00 6 28.00 47.50 34.0
15
Coutton, Maxence
  15 Coutton, Maxence 1684 6.0
1 N 1 79 Wolfs, Marvin 1442 2.5
2 B 1 29 Cardella, Andrea 1490 5.0
3 N 0 12 Gupta, Akul 1782 6.0
4 B 1 42 Pinet, Valentine 1488 4.5
5 N 1 35 Toledo, Jim 0 5.0
6 B 0 5 Demeulder, Eliott 1777 6.5
7 B ½ 10 Kshirsagar, Parth 1646 6.5
8 N ½ 26 Verhaegen, Leon 1511 5.0
9 B 1 28 Iachim, Olegiu 1457 5.0
-20 M 18798 1684 952 9 6.0 6.0 1667 43.50 5 27.75 46.00 31.5
16
Habran, Arthur
  16 Habran, Arthur 1524 6.0
1 N 1 64 Rodriguez De La Rosa, Luis 0 3.5
2 B 0 12 Gupta, Akul 1782 6.0
3 N 1 49 Valenson, Lou 1461 4.0
4 B 1 33 Yarmagomedov, Chamil 1455 5.0
5 N 0 5 Demeulder, Eliott 1777 6.5
6 B 1 52 Balaji, Arya Vishal 0 4.0
7 N 1 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1556 4.0
8 B 0 3 Ezzangui, Youssef 1796 7.0
9 N 1 37 Jijin, Thanmay 1445 5.0
-12 M 22887 1524 601 9 6.0 6.0 1627 41.00 6 25.00 44.50 30.0
17
Pham Kieu, Khanh
  17 Pham Kieu, Khanh 1621 6.0
1 N 1 85 Heck Paggen, Louis 0 2.0
2 B 1 81 George, Thomas 0 2.0
3 N 0 11 Drugmand, Benoit 1748 6.0
4 B 1 53 Lambotte, Achille 1467 4.0
5 B 1 18 Wyngaerden, Florian 1777 6.0
6 N 0 7 Barlow, James 1753 6.5
7 N 0 13 Pardoen, Theodore 1635 6.0
8 B 1 48 Coutton, Galian 1486 4.0
9 N 1 27 Martin, Alexandre 1482 5.0
-14 F 20509 1621 601 9 6.0 6.0 1657 41.00 6 24.00 42.50 31.0
18
Wyngaerden, Florian
  18 Wyngaerden, Florian 1777 6.0
1 N 1 57 Massez, Vadim 1458 4.0
2 B 1 39 Romero Flores, Lucia Paola 1520 5.0
3 N 0 13 Pardoen, Theodore 1635 6.0
4 B 1 59 Iachim, Odeliu 1490 4.0
5 N 0 17 Pham Kieu, Khanh 1621 6.0
6 B 1 62 Abdel-Kafi, Taha 1807 3.5
7 B 0 21 Pardoen, Oscar 1739 5.5
8 N 1 49 Valenson, Lou 1461 4.0
9 B 1 26 Verhaegen, Leon 1511 5.0
-16 M 28415 1777 201 9 6.0 6.0 1707 40.00 6 26.50 44.00 30.0
19
Huang, Kayan
  19 Huang, Kayan 1656 6.0
1 B 1 71 Francis, Aurian 1439 3.0
2 N 1 86 Ait Oile, Louisa 0 1.0
3 B 0 3 Ezzangui, Youssef 1796 7.0
4 N 0 27 Martin, Alexandre 1482 5.0
5 B ½ 42 Pinet, Valentine 1488 4.5
6 N 1 47 Warnant, Arnaud 0 4.0
7 B 1 43 Tempels, Damien 1559 4.5
8 N 1 23 Ok, Miro 1506 5.5
9 B ½ 9 Renard, Esteban 1703 6.5
-16 M 26013 1656 901 9 6.0 6.0 1623 40.00 5 23.50 41.00 29.0
20
Balaji, Adhitya Ram
  20 Balaji, Adhitya Ram 1566 6.0
1 N 1 83 Drugmand, Marine 0 2.0
2 B 0 4 Kshirsagar, Pranav 1999 6.5
3 N 0 61 Fonteyn, Francois 1482 3.5
4 B 1 51 Moury, Baptiste 1402 4.0
5 N 1 73 El Karouni, Nassim 1486 3.0
6 B 1 29 Cardella, Andrea 1490 5.0
7 N 0 14 Lazrak, Sami 1608 6.0
8 B 1 47 Warnant, Arnaud 0 4.0
9 N 1 34 Boitte, Julien 1447 5.0
-10 M 24940 1566 132 9 6.0 6.0 1593 37.00 6 23.00 39.00 27.0
21
Pardoen, Oscar
  21 Pardoen, Oscar 1739 5.5
1 N 1 54 Cultiaux, Laure-Alice 1448 4.0
2 B 1 23 Ok, Miro 1506 5.5
3 N 0 4 Kshirsagar, Pranav 1999 6.5
4 B 1 38 Bresolin, Diego 1490 5.0
5 N 1 25 Jadoul, Mathys 1515 5.5
6 B 0 6 Toledo, Hillel 1698 6.5
7 N 1 18 Wyngaerden, Florian 1777 6.0
8 B ½ 24 Durant Lacroix, Sonam 1450 5.5
9 N 0 8 Mangez, Colin 1703 6.5
-14 M 24009 1739 814 9 5.5 5.5 1701 47.00 5 28.75 51.00 32.0
22
Romero Flores, Jose Miguel
  22 Romero Flores, Jose Miguel 1459 5.5
1 N 0 12 Gupta, Akul 1782 6.0
2 B 1 64 Rodriguez De La Rosa, Luis 0 3.5
3 N 1 36 Wautelet, Alexis 1550 5.0
4 B ½ 23 Ok, Miro 1506 5.5
5 B 0 9 Renard, Esteban 1703 6.5
6 N 1 42 Pinet, Valentine 1488 4.5
7 N 1 61 Fonteyn, Francois 1482 3.5
8 B 0 25 Jadoul, Mathys 1515 5.5
9 N 1 45 Mesmin, Louis 0 4.5
-14 M 24669 1459 548 9 5.5 5.5 1540 41.00 5 23.75 44.50 26.0
23
Ok, Miro
  23 Ok, Miro 1506 5.5
1 B 1 58 Huynh, Rosie Dieu Lam 0 4.0
2 N 0 21 Pardoen, Oscar 1739 5.5
3 B 1 71 Francis, Aurian 1439 3.0
4 N ½ 22 Romero Flores, Jose Miguel 1459 5.5
5 B 1 65 Caulier, Andre 0 3.5
6 N 0 9 Renard, Esteban 1703 6.5
7 N 1 36 Wautelet, Alexis 1550 5.0
8 B 0 19 Huang, Kayan 1656 6.0
9 N 1 42 Pinet, Valentine 1488 4.5
-08 M 25302 1506 231 9 5.5 5.5 1552 40.50 5 22.75 43.50 28.0
24
Durant Lacroix, Sonam
  24 Durant Lacroix, Sonam 1450 5.5
1 N 0 11 Drugmand, Benoit 1748 6.0
2 B 1 87 Boeker,maxime 0 1.0
3 N 1 69 Caulier, Alexandre 1511 3.0
4 B 1 63 Zambon, Nicola 1493 3.5
5 N 0 8 Mangez, Colin 1703 6.5
6 B 1 36 Wautelet, Alexis 1550 5.0
7 B 1 56 Poncin, Hugo 0 4.0
8 N ½ 21 Pardoen, Oscar 1739 5.5
9 B 0 10 Kshirsagar, Parth 1646 6.5
-14 M 27614 1450 952 9 5.5 5.5 1579 40.00 5 20.75 42.50 29.0
25
Jadoul, Mathys
  25 Jadoul, Mathys 1515 5.5
1 N 1 75 Dzwoniarkiewicz, Chloe 0 3.0
2 B 0 5 Demeulder, Eliott 1777 6.5
3 N 1 57 Massez, Vadim 1458 4.0
4 B 1 54 Cultiaux, Laure-Alice 1448 4.0
5 B 0 21 Pardoen, Oscar 1739 5.5
6 N 1 68 Lejeune, Hugo 0 3.0
7 B ½ 26 Verhaegen, Leon 1511 5.0
8 N 1 22 Romero Flores, Jose Miguel 1459 5.5
9 N 0 12 Gupta, Akul 1782 6.0
-20 M 17129 1515 961 9 5.5 5.5 1569 39.50 5 21.50 42.00 29.5
26
Verhaegen, Leon
  26 Verhaegen, Leon 1511 5.0
1 N 1 87 Boeker,maxime 0 1.0
2 N 0 7 Barlow, James 1753 6.5
3 B 1 55 Marion, Luca 1443 4.0
4 B 0 35 Toledo, Jim 0 5.0
5 N 1 54 Cultiaux, Laure-Alice 1448 4.0
6 B 1 12 Gupta, Akul 1782 6.0
7 N ½ 25 Jadoul, Mathys 1515 5.5
8 B ½ 15 Coutton, Maxence 1684 6.0
9 N 0 18 Wyngaerden, Florian 1777 6.0
-20 M 26507 1511 952 9 5.0 5.0 1557 43.00 4 22.25 45.50 27.5
27
Martin, Alexandre
  27 Martin, Alexandre 1482 5.0
1 N 0 4 Kshirsagar, Pranav 1999 6.5
2 B 1 83 Drugmand, Marine 0 2.0
3 N 1 43 Tempels, Damien 1559 4.5
4 B 1 19 Huang, Kayan 1656 6.0
5 N 0 62 Abdel-Kafi, Taha 1807 3.5
6 B 1 31 Walrant, Toan 1616 5.0
7 B 0 28 Iachim, Olegiu 1457 5.0
8 N 1 30 Buffo, Ottavio 1578 5.0
9 B 0 17 Pham Kieu, Khanh 1621 6.0
-20 M 27479 1482 549 9 5.0 5.0 1627 42.50 5 22.50 44.50 27.0
28
Iachim, Olegiu
  28 Iachim, Olegiu 1457 5.0
1 N 0 5 Demeulder, Eliott 1777 6.5
2 B 1 75 Dzwoniarkiewicz, Chloe 0 3.0
3 N 1 39 Romero Flores, Lucia Paola 1520 5.0
4 B 0 29 Cardella, Andrea 1490 5.0
5 N 1 69 Caulier, Alexandre 1511 3.0
6 B 1 30 Buffo, Ottavio 1578 5.0
7 N 1 27 Martin, Alexandre 1482 5.0
8 B 0 6 Toledo, Hillel 1698 6.5
9 N 0 15 Coutton, Maxence 1684 6.0
-10 M 24776 1457 952 9 5.0 5.0 1576 42.00 5 20.50 44.50 27.0
29
Cardella, Andrea
  29 Cardella, Andrea 1490 5.0
1 B 1 67 Deroubaix, Maoro 0 3.5
2 N 0 15 Coutton, Maxence 1684 6.0
3 B 1 86 Ait Oile, Louisa 0 1.0
4 N 1 28 Iachim, Olegiu 1457 5.0
5 B 0 10 Kshirsagar, Parth 1646 6.5
6 N 0 20 Balaji, Adhitya Ram 1566 6.0
7 B 1 38 Bresolin, Diego 1490 5.0
8 B 0 12 Gupta, Akul 1782 6.0
9 N 1 47 Warnant, Arnaud 0 4.0
-12 M 27281 0 525 9 5.0 5.0 1476 42.00 5 18.50 43.00 26.0
30
Buffo, Ottavio
  30 Buffo, Ottavio 1578 5.0
1 B 1 56 Poncin, Hugo 0 4.0
2 N 0 1 Hauchamps, Maxime 2212 8.0
3 B 0 14 Lazrak, Sami 1608 6.0
4 N 1 55 Marion, Luca 1443 4.0
5 B 1 48 Coutton, Galian 1486 4.0
6 N 0 28 Iachim, Olegiu 1457 5.0
7 B 1 39 Romero Flores, Lucia Paola 1520 5.0
8 B 0 27 Martin, Alexandre 1482 5.0
9 N 1 53 Lambotte, Achille 1467 4.0
-10 M 26910 1578 902 9 5.0 5.0 1556 41.00 5 21.00 45.00 24.0
31
Walrant, Toan
  31 Walrant, Toan 1616 5.0
1 B 1 65 Caulier, Andre 0 3.5
2 N 1 70 Mdaghri, Issam 0 3.0
3 B ½ 7 Barlow, James 1753 6.5
4 N 0 2 Vermoesen, Jordan 1910 7.5
5 B ½ 34 Boitte, Julien 1447 5.0
6 N 0 27 Martin, Alexandre 1482 5.0
7 N 0 12 Gupta, Akul 1782 6.0
8 B 1 61 Fonteyn, Francois 1482 3.5
9 N 1 48 Coutton, Galian 1486 4.0
-16 M 26470 1616 618 9 5.0 5.0 1573 41.00 4 19.75 44.00 26.0
32
Adams, Erwan
  32 Adams, Erwan 1510 5.0
1 - A        
2 B 1 66 Marechal, Gabriel 0 3.5
3 N 0 33 Yarmagomedov, Chamil 1455 5.0
4 B 1 41 Frank, Alexis 0 5.0
5 N 1 37 Jijin, Thanmay 1445 5.0
6 B 0 13 Pardoen, Theodore 1635 6.0
7 B 1 40 Piette Jacques, Gabriel 1504 5.0
8 N 0 35 Toledo, Jim 0 5.0
9 N 1 54 Cultiaux, Laure-Alice 1448 4.0
-14 M 22964 1510 961 8 5.0 5.0 1447 40.00 5 22.50 43.50 23.0
33
Yarmagomedov, Chamil
  33 Yarmagomedov, Chamil 1455 5.0
1 B 0 7 Barlow, James 1753 6.5
2 N 1 84 Baudouin, Isaac 0 2.0
3 B 1 32 Adams, Erwan 1510 5.0
4 N 0 16 Habran, Arthur 1524 6.0
5 N 0 39 Romero Flores, Lucia Paola 1520 5.0
6 B 1 69 Caulier, Alexandre 1511 3.0
7 N 1 57 Massez, Vadim 1458 4.0
8 B 1 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1556 4.0
9 N 0 13 Pardoen, Theodore 1635 6.0
-14 M 24933 1455 525 9 5.0 5.0 1545 40.00 5 18.50 42.00 24.0
34
Boitte, Julien
  34 Boitte, Julien 1447 5.0
1 N 0 8 Mangez, Colin 1703 6.5
2 B ½ 68 Lejeune, Hugo 0 3.0
3 N 1 66 Marechal, Gabriel 0 3.5
4 B 1 79 Wolfs, Marvin 1442 2.5
5 N ½ 31 Walrant, Toan 1616 5.0
6 B 1 39 Romero Flores, Lucia Paola 1520 5.0
7 B 1 62 Abdel-Kafi, Taha 1807 3.5
8 N 0 9 Renard, Esteban 1703 6.5
9 B 0 20 Balaji, Adhitya Ram 1566 6.0
-14 M 26961 1447 609 9 5.0 5.0 1538 40.00 4 19.50 42.50 26.5
35
Toledo, Jim
  35 Toledo, Jim 0 5.0
1 N 0 63 Zambon, Nicola 1493 3.5
2 B 1 37 Jijin, Thanmay 1445 5.0
3 B 1 46 Pham Hoang, Minh 1490 4.5
4 N 1 26 Verhaegen, Leon 1511 5.0
5 B 0 15 Coutton, Maxence 1684 6.0
6 N 0 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1556 4.0
7 B 1 68 Lejeune, Hugo 0 3.0
8 B 1 32 Adams, Erwan 1510 5.0
9 N 0 14 Lazrak, Sami 1608 6.0
-08 M 27214 0 207 9 5.0 5.0 1409 39.50 5 23.00 42.50 26.0
36
Wautelet, Alexis
  36 Wautelet, Alexis 1550 5.0
1 B 1 74 Jocqueau, Corentin 0 3.0
2 N 0 3 Ezzangui, Youssef 1796 7.0
3 B 0 22 Romero Flores, Jose Miguel 1459 5.5
4 N 1 60 Corten, Loic 0 4.0
5 B 1 53 Lambotte, Achille 1467 4.0
6 N 0 24 Durant Lacroix, Sonam 1450 5.5
7 B 0 23 Ok, Miro 1506 5.5
8 N 1 55 Marion, Luca 1443 4.0
9 B 1 49 Valenson, Lou 1461 4.0
-14 M 26342 1550 952 9 5.0 5.0 1474 39.50 5 19.00 42.50 23.0
37
Jijin, Thanmay
  37 Jijin, Thanmay 1445 5.0
1 B 0 9 Renard, Esteban 1703 6.5
2 N 0 35 Toledo, Jim 0 5.0
3 B 1 64 Rodriguez De La Rosa, Luis 0 3.5
4 N 1 70 Mdaghri, Issam 0 3.0
5 B 0 32 Adams, Erwan 1510 5.0
6 N 1 72 Heldenbergh, Harold 1490 3.0
7 B 1 55 Marion, Luca 1443 4.0
8 N 1 43 Tempels, Damien 1559 4.5
9 B 0 16 Habran, Arthur 1524 6.0
-12 M 26527 1445 952 9 5.0 5.0 1417 38.00 5 18.00 41.00 22.0
38
Bresolin, Diego
  38 Bresolin, Diego 1490 5.0
1 N 1 76 David, Antoine 0 3.0
2 B 0 8 Mangez, Colin 1703 6.5
3 N 1 81 George, Thomas 0 2.0
4 N 0 21 Pardoen, Oscar 1739 5.5
5 B 0 47 Warnant, Arnaud 0 4.0
6 B 1 41 Frank, Alexis 0 5.0
7 N 0 29 Cardella, Andrea 1490 5.0
8 B 1 74 Jocqueau, Corentin 0 3.0
9 N 1 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1556 4.0
-10 M 24696 0 207 9 5.0 5.0 1369 36.50 5 18.00 39.00 23.0
39
Romero Flores, Lucia Paola
  39 Romero Flores, Lucia Paola 1520 5.0
1 B 1 84 Baudouin, Isaac 0 2.0
2 N 0 18 Wyngaerden, Florian 1777 6.0
3 B 0 28 Iachim, Olegiu 1457 5.0
4 N 1 80 Drugmand, Sophie 0 2.0
5 B 1 33 Yarmagomedov, Chamil 1455 5.0
6 N 0 34 Boitte, Julien 1447 5.0
7 N 0 30 Buffo, Ottavio 1578 5.0
8 B 1 51 Moury, Baptiste 1402 4.0
9 N 1 57 Massez, Vadim 1458 4.0
-14 F 24673 1520 548 9 5.0 5.0 1467 36.00 5 17.00 38.00 23.0
40
Piette Jacques, Gabriel
  40 Piette Jacques, Gabriel 1504 5.0
1 N ½ 66 Marechal, Gabriel 0 3.5
2 B 0 69 Caulier, Alexandre 1511 3.0
3 N ½ 68 Lejeune, Hugo 0 3.0
4 B 1 81 George, Thomas 0 2.0
5 N 0 52 Balaji, Arya Vishal 0 4.0
6 B 1 54 Cultiaux, Laure-Alice 1448 4.0
7 N 0 32 Adams, Erwan 1510 5.0
8 B 1 56 Poncin, Hugo 0 4.0
9 N 1 58 Huynh, Rosie Dieu Lam 0 4.0
-10 M 24257 0 901 9 5.0 5.0 1276 31.00 4 18.75 34.00 21.0
41
Frank, Alexis
  41 Frank, Alexis 0 5.0
1 B 0 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1556 4.0
2 N 0 53 Lambotte, Achille 1467 4.0
3 B 1 77 Vanlancker, Theodore 0 3.0
4 N 0 32 Adams, Erwan 1510 5.0
5 B 1 76 David, Antoine 0 3.0
6 N 0 38 Bresolin, Diego 1490 5.0
7 N 1 80 Drugmand, Sophie 0 2.0
8 B 1 72 Heldenbergh, Harold 1490 3.0
9 N 1 63 Zambon, Nicola 1493 3.5
-12 M 26976 0 952 9 5.0 5.0 1044 30.50 5 14.00 32.50 18.0
42
Pinet, Valentine
  42 Pinet, Valentine 1488 4.5
1 B 1 45 Mesmin, Louis 0 4.5
2 N 0 10 Kshirsagar, Parth 1646 6.5
3 B 1 47 Warnant, Arnaud 0 4.0
4 N 0 15 Coutton, Maxence 1684 6.0
5 N ½ 19 Huang, Kayan 1656 6.0
6 B 0 22 Romero Flores, Jose Miguel 1459 5.5
7 B 1 65 Caulier, Andre 0 3.5
8 N 1 44 Baudouin, Joaquim 1475 4.5
9 B 0 23 Ok, Miro 1506 5.5
-16 F 19029 1488 601 9 4.5 4.5 1410 42.50 4 19.50 46.00 23.5
43
Tempels, Damien
  43 Tempels, Damien 1559 4.5
1 B 1 80 Drugmand, Sophie 0 2.0
2 N 0 2 Vermoesen, Jordan 1910 7.5
3 B 0 27 Martin, Alexandre 1482 5.0
4 N 1 71 Francis, Aurian 1439 3.0
5 B ½ 61 Fonteyn, Francois 1482 3.5
6 N 1 65 Caulier, Andre 0 3.5
7 N 0 19 Huang, Kayan 1656 6.0
8 B 0 37 Jijin, Thanmay 1445 5.0
9 N 1 64 Rodriguez De La Rosa, Luis 0 3.5
-16 M 25177 1559 961 9 4.5 4.5 1432 37.00 4 13.75 39.00 22.5
44
Baudouin, Joaquim
  44 Baudouin, Joaquim 1475 4.5
1 B 0 2 Vermoesen, Jordan 1910 7.5
2 N 1 56 Poncin, Hugo 0 4.0
3 B 1 67 Deroubaix, Maoro 0 3.5
4 N 0 65 Caulier, Andre 0 3.5
5 B 0 45 Mesmin, Louis 0 4.5
6 N ½ 51 Moury, Baptiste 1402 4.0
7 N 1 59 Iachim, Odeliu 1490 4.0
8 B 0 42 Pinet, Valentine 1488 4.5
9 N 1 61 Fonteyn, Francois 1482 3.5
-20 M 26978 1475 609 9 4.5 4.5 1337 35.50 4 17.00 39.00 21.0
45
Mesmin, Louis
  45 Mesmin, Louis 0 4.5
1 N 0 42 Pinet, Valentine 1488 4.5
2 B ½ 51 Moury, Baptiste 1402 4.0
3 N 0 79 Wolfs, Marvin 1442 2.5
4 B 1 66 Marechal, Gabriel 0 3.5
5 N 1 44 Baudouin, Joaquim 1475 4.5
6 N 0 61 Fonteyn, Francois 1482 3.5
7 N 1 64 Rodriguez De La Rosa, Luis 0 3.5
8 B 1 63 Zambon, Nicola 1493 3.5
9 B 0 22 Romero Flores, Jose Miguel 1459 5.5
-08 M 26776 0 207 9 4.5 4.5 1138 32.50 4 17.00 35.00 20.0
46
Pham Hoang, Minh
  46 Pham Hoang, Minh 1490 4.5
1 N 1 68 Lejeune, Hugo 0 3.0
2 B 0 11 Drugmand, Benoit 1748 6.0
3 N 0 35 Toledo, Jim 0 5.0
4 B 0 52 Balaji, Arya Vishal 0 4.0
5 N ½ 64 Rodriguez De La Rosa, Luis 0 3.5
6 B 1 79 Wolfs, Marvin 1442 2.5
7 N 0 63 Zambon, Nicola 1493 3.5
8 B 1 67 Deroubaix, Maoro 0 3.5
9 N 1 72 Heldenbergh, Harold 1490 3.0
-08 M 26020 0 601 9 4.5 4.5 1291 31.00 4 13.75 33.50 18.5
47
Warnant, Arnaud
  47 Warnant, Arnaud 0 4.0
1 N 1 59 Iachim, Odeliu 1490 4.0
2 B 0 13 Pardoen, Theodore 1635 6.0
3 N 0 42 Pinet, Valentine 1488 4.5
4 B 1 57 Massez, Vadim 1458 4.0
5 N 1 38 Bresolin, Diego 1490 5.0
6 B 0 19 Huang, Kayan 1656 6.0
7 B 1 52 Balaji, Arya Vishal 0 4.0
8 N 0 20 Balaji, Adhitya Ram 1566 6.0
9 B 0 29 Cardella, Andrea 1490 5.0
-14 M 26853 0 601 9 4.0 4.0 1328 40.50 4 16.50 44.00 23.0
48
Coutton, Galian
  48 Coutton, Galian 1486 4.0
1 N 1 77 Vanlancker, Theodore 0 3.0
2 B 0 6 Toledo, Hillel 1698 6.5
3 N 1 52 Balaji, Arya Vishal 0 4.0
4 B 0 8 Mangez, Colin 1703 6.5
5 N 0 30 Buffo, Ottavio 1578 5.0
6 B 1 58 Huynh, Rosie Dieu Lam 0 4.0
7 B 1 73 El Karouni, Nassim 1486 3.0
8 N 0 17 Pham Kieu, Khanh 1621 6.0
9 B 0 31 Walrant, Toan 1616 5.0
-12 M 22364 1486 952 9 4.0 4.0 1404 39.50 4 13.50 42.50 23.0
49
Valenson, Lou
  49 Valenson, Lou 1461 4.0
1 B 0 3 Ezzangui, Youssef 1796 7.0
2 N 1 80 Drugmand, Sophie 0 2.0
3 B 0 16 Habran, Arthur 1524 6.0
4 N 1 58 Huynh, Rosie Dieu Lam 0 4.0
5 B 0 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1556 4.0
6 N 1 70 Mdaghri, Issam 0 3.0
7 N 1 53 Lambotte, Achille 1467 4.0
8 B 0 18 Wyngaerden, Florian 1777 6.0
9 N 0 36 Wautelet, Alexis 1550 5.0
-12 F 26877 1461 601 9 4.0 4.0 1392 39.00 4 13.00 41.00 21.0
50
Hajnoczy-Bundik, Botond
  50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1556 4.0
1 N 1 41 Frank, Alexis 0 5.0
2 B 0 62 Abdel-Kafi, Taha 1807 3.5
3 N 0 53 Lambotte, Achille 1467 4.0
4 B 1 87 Boeker,maxime 0 1.0
5 N 1 49 Valenson, Lou 1461 4.0
6 B 1 35 Toledo, Jim 0 5.0
7 B 0 16 Habran, Arthur 1524 6.0
8 N 0 33 Yarmagomedov, Chamil 1455 5.0
9 B 0 38 Bresolin, Diego 1490 5.0
-12 M 27396 1556 207 9 4.0 4.0 1372 38.50 4 16.50 41.00 24.0
51
Moury, Baptiste
  51 Moury, Baptiste 1402 4.0
1 B 0 10 Kshirsagar, Parth 1646 6.5
2 N ½ 45 Mesmin, Louis 0 4.5
3 B 1 56 Poncin, Hugo 0 4.0
4 N 0 20 Balaji, Adhitya Ram 1566 6.0
5 N 0 63 Zambon, Nicola 1493 3.5
6 B ½ 44 Baudouin, Joaquim 1475 4.5
7 B 1 60 Corten, Loic 0 4.0
8 N 0 39 Romero Flores, Lucia Paola 1520 5.0
9 B 1 68 Lejeune, Hugo 0 3.0
-10 M 21389 1402 901 9 4.0 4.0 1265 38.00 3 15.50 41.00 17.0
52
Balaji, Arya Vishal
  52 Balaji, Arya Vishal 0 4.0
1 - B1        
2 N 0 14 Lazrak, Sami 1608 6.0
3 B 0 48 Coutton, Galian 1486 4.0
4 N 1 46 Pham Hoang, Minh 1490 4.5
5 B 1 40 Piette Jacques, Gabriel 1504 5.0
6 N 0 16 Habran, Arthur 1524 6.0
7 N 0 47 Warnant, Arnaud 0 4.0
8 B 0 54 Cultiaux, Laure-Alice 1448 4.0
9 B 1 71 Francis, Aurian 1439 3.0
-08 M 29072 0 0 8 4.0 4.0 1225 37.50 3 16.50 40.50 21.0
53
Lambotte, Achille
  53 Lambotte, Achille 1467 4.0
1 N 0 62 Abdel-Kafi, Taha 1807 3.5
2 B 1 41 Frank, Alexis 0 5.0
3 B 1 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1556 4.0
4 N 0 17 Pham Kieu, Khanh 1621 6.0
5 N 0 36 Wautelet, Alexis 1550 5.0
6 B 1 82 Iachim, Angeliu 0 2.0
7 B 0 49 Valenson, Lou 1461 4.0
8 N 1 68 Lejeune, Hugo 0 3.0
9 B 0 30 Buffo, Ottavio 1578 5.0
-12 M 25383 1467 618 9 4.0 4.0 1383 37.00 4 15.50 40.00 21.0
54
Cultiaux, Laure-Alice
  54 Cultiaux, Laure-Alice 1448 4.0
1 B 0 21 Pardoen, Oscar 1739 5.5
2 N 1 58 Huynh, Rosie Dieu Lam 0 4.0
3 B 1 72 Heldenbergh, Harold 1490 3.0
4 N 0 25 Jadoul, Mathys 1515 5.5
5 B 0 26 Verhaegen, Leon 1511 5.0
6 N 0 40 Piette Jacques, Gabriel 1504 5.0
7 B 1 71 Francis, Aurian 1439 3.0
8 N 1 52 Balaji, Arya Vishal 0 4.0
9 B 0 32 Adams, Erwan 1510 5.0
-14 F 23827 1448 952 9 4.0 4.0 1387 37.00 4 13.50 40.00 20.0
55
Marion, Luca
  55 Marion, Luca 1443 4.0
1 N 0 6 Toledo, Hillel 1698 6.5
2 B 1 76 David, Antoine 0 3.0
3 N 0 26 Verhaegen, Leon 1511 5.0
4 B 0 30 Buffo, Ottavio 1578 5.0
5 N 1 86 Ait Oile, Louisa 0 1.0
6 B 1 59 Iachim, Odeliu 1490 4.0
7 N 0 37 Jijin, Thanmay 1445 5.0
8 B 0 36 Wautelet, Alexis 1550 5.0
9 N 1 74 Jocqueau, Corentin 0 3.0
-20 M 27136 1443 618 9 4.0 4.0 1342 36.00 4 10.50 37.00 18.0
56
Poncin, Hugo
  56 Poncin, Hugo 0 4.0
1 N 0 30 Buffo, Ottavio 1578 5.0
2 B 0 44 Baudouin, Joaquim 1475 4.5
3 N 0 51 Moury, Baptiste 1402 4.0
4 B 1 67 Deroubaix, Maoro 0 3.5
5 N 1 79 Wolfs, Marvin 1442 2.5
6 B 1 63 Zambon, Nicola 1493 3.5
7 N 0 24 Durant Lacroix, Sonam 1450 5.5
8 N 0 40 Piette Jacques, Gabriel 1504 5.0
9 B 1 73 El Karouni, Nassim 1486 3.0
-14 M 26847 0 609 9 4.0 4.0 1278 34.00 4 12.50 36.50 16.0
57
Massez, Vadim
  57 Massez, Vadim 1458 4.0
1 B 0 18 Wyngaerden, Florian 1777 6.0
2 N 1 74 Jocqueau, Corentin 0 3.0
3 B 0 25 Jadoul, Mathys 1515 5.5
4 N 0 47 Warnant, Arnaud 0 4.0
5 B 1 84 Baudouin, Isaac 0 2.0
6 N 1 80 Drugmand, Sophie 0 2.0
7 B 0 33 Yarmagomedov, Chamil 1455 5.0
8 N 1 70 Mdaghri, Issam 0 3.0
9 B 0 39 Romero Flores, Lucia Paola 1520 5.0
-12 M 22933 1458 952 9 4.0 4.0 1248 33.50 4 10.00 35.50 19.0
58
Huynh, Rosie Dieu Lam
  58 Huynh, Rosie Dieu Lam 0 4.0
1 N 0 23 Ok, Miro 1506 5.5
2 B 0 54 Cultiaux, Laure-Alice 1448 4.0
3 N 1 83 Drugmand, Marine 0 2.0
4 B 0 49 Valenson, Lou 1461 4.0
5 B 1 60 Corten, Loic 0 4.0
6 N 0 48 Coutton, Galian 1486 4.0
7 B 1 82 Iachim, Angeliu 0 2.0
8 N 1 73 El Karouni, Nassim 1486 3.0
9 B 0 40 Piette Jacques, Gabriel 1504 5.0
-08 F 27883 0 231 9 4.0 4.0 952 33.00 4 12.50 35.00 17.0
59
Iachim, Odeliu
  59 Iachim, Odeliu 1490 4.0
1 B 0 47 Warnant, Arnaud 0 4.0
2 N 1 60 Corten, Loic 0 4.0
3 B 1 70 Mdaghri, Issam 0 3.0
4 N 0 18 Wyngaerden, Florian 1777 6.0
5 B 0 68 Lejeune, Hugo 0 3.0
6 N 0 55 Marion, Luca 1443 4.0
7 B 0 44 Baudouin, Joaquim 1475 4.5
8 N 1 82 Iachim, Angeliu 0 2.0
9 B 1 75 Dzwoniarkiewicz, Chloe 0 3.0
-10 M 24778 0 952 9 4.0 4.0 1212 32.00 4 13.00 34.50 18.0
60
Corten, Loic
  60 Corten, Loic 0 4.0
1 N 0 13 Pardoen, Theodore 1635 6.0
2 B 0 59 Iachim, Odeliu 1490 4.0
3 N 1 75 Dzwoniarkiewicz, Chloe 0 3.0
4 B 0 36 Wautelet, Alexis 1550 5.0
5 N 0 58 Huynh, Rosie Dieu Lam 0 4.0
6 B 1 86 Ait Oile, Louisa 0 1.0
7 N 0 51 Moury, Baptiste 1402 4.0
8 B 1 76 David, Antoine 0 3.0
9 N 1 69 Caulier, Alexandre 1511 3.0
-12 M 25076 0 618 9 4.0 4.0 807 31.00 4 9.00 32.00 14.0
61
Fonteyn, Francois
  61 Fonteyn, Francois 1482 3.5
1 B 0 1 Hauchamps, Maxime 2212 8.0
2 N 1 78 Volpe, Diego 0 3.0
3 B 1 20 Balaji, Adhitya Ram 1566 6.0
4 N 0 10 Kshirsagar, Parth 1646 6.5
5 N ½ 43 Tempels, Damien 1559 4.5
6 B 1 45 Mesmin, Louis 0 4.5
7 B 0 22 Romero Flores, Jose Miguel 1459 5.5
8 N 0 31 Walrant, Toan 1616 5.0
9 B 0 44 Baudouin, Joaquim 1475 4.5
-14 M 27222 1482 525 9 3.5 3.5 1405 44.50 3 15.25 47.00 21.5
62
Abdel-Kafi, Taha
  62 Abdel-Kafi, Taha 1807 3.5
1 B 1 53 Lambotte, Achille 1467 4.0
2 N 1 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1556 4.0
3 B ½ 9 Renard, Esteban 1703 6.5
4 N 0 7 Barlow, James 1753 6.5
5 B 1 27 Martin, Alexandre 1482 5.0
6 N 0 18 Wyngaerden, Florian 1777 6.0
7 N 0 34 Boitte, Julien 1447 5.0
8 - A        
9 - A        
-16 M 17294 1807 207 7 3.5 3.5 1598 42.50 3 16.25 46.50 25.5
63
Zambon, Nicola
  63 Zambon, Nicola 1493 3.5
1 B 1 35 Toledo, Jim 0 5.0
2 N 0 9 Renard, Esteban 1703 6.5
3 B ½ 65 Caulier, Andre 0 3.5
4 N 0 24 Durant Lacroix, Sonam 1450 5.5
5 B 1 51 Moury, Baptiste 1402 4.0
6 N 0 56 Poncin, Hugo 0 4.0
7 B 1 46 Pham Hoang, Minh 1490 4.5
8 N 0 45 Mesmin, Louis 0 4.5
9 B 0 41 Frank, Alexis 0 5.0
-16 M 25307 1493 549 9 3.5 3.5 1199 39.00 3 15.25 42.50 20.5
64
Rodriguez De La Rosa, Luis
  64 Rodriguez De La Rosa, Luis 0 3.5
1 B 0 16 Habran, Arthur 1524 6.0
2 N 0 22 Romero Flores, Jose Miguel 1459 5.5
3 N 0 37 Jijin, Thanmay 1445 5.0
4 B 1 85 Heck Paggen, Louis 0 2.0
5 B ½ 46 Pham Hoang, Minh 1490 4.5
6 N 1 67 Deroubaix, Maoro 0 3.5
7 B 0 45 Mesmin, Louis 0 4.5
8 N 1 66 Marechal, Gabriel 0 3.5
9 B 0 43 Tempels, Damien 1559 4.5
-12 M 26059 0 601 9 3.5 3.5 751 37.00 3 10.75 38.50 14.5
65
Caulier, Andre
  65 Caulier, Andre 0 3.5
1 N 0 31 Walrant, Toan 1616 5.0
2 B 1 73 El Karouni, Nassim 1486 3.0
3 N ½ 63 Zambon, Nicola 1493 3.5
4 B 1 44 Baudouin, Joaquim 1475 4.5
5 N 0 23 Ok, Miro 1506 5.5
6 B 0 43 Tempels, Damien 1559 4.5
7 N 0 42 Pinet, Valentine 1488 4.5
8 B 0 69 Caulier, Alexandre 1511 3.0
9 N 1 79 Wolfs, Marvin 1442 2.5
-12 M 27694 0 548 9 3.5 3.5 1428 33.50 3 11.75 36.00 18.5
66
Marechal, Gabriel
  66 Marechal, Gabriel 0 3.5
1 B ½ 40 Piette Jacques, Gabriel 1504 5.0
2 N 0 32 Adams, Erwan 1510 5.0
3 B 0 34 Boitte, Julien 1447 5.0
4 N 0 45 Mesmin, Louis 0 4.5
5 B 0 70 Mdaghri, Issam 0 3.0
6 N 1 85 Heck Paggen, Louis 0 2.0
7 N 1 79 Wolfs, Marvin 1442 2.5
8 B 0 64 Rodriguez De La Rosa, Luis 0 3.5
9 N 1 80 Drugmand, Sophie 0 2.0
-16 M 28822 0 901 9 3.5 3.5 576 31.00 3 8.50 32.50 12.5
67
Deroubaix, Maoro
  67 Deroubaix, Maoro 0 3.5
1 N 0 29 Cardella, Andrea 1490 5.0
2 B ½ 79 Wolfs, Marvin 1442 2.5
3 N 0 44 Baudouin, Joaquim 1475 4.5
4 N 0 56 Poncin, Hugo 0 4.0
5 B 1 85 Heck Paggen, Louis 0 2.0
6 B 0 64 Rodriguez De La Rosa, Luis 0 3.5
7 B 1 78 Volpe, Diego 0 3.0
8 N 0 46 Pham Hoang, Minh 1490 4.5
9 B 1 70 Mdaghri, Issam 0 3.0
-20 M 27565 0 549 9 3.5 3.5 575 29.50 3 8.25 31.00 13.0
68
Lejeune, Hugo
  68 Lejeune, Hugo 0 3.0
1 B 0 46 Pham Hoang, Minh 1490 4.5
2 N ½ 34 Boitte, Julien 1447 5.0
3 B ½ 40 Piette Jacques, Gabriel 1504 5.0
4 N 1 72 Heldenbergh, Harold 1490 3.0
5 N 1 59 Iachim, Odeliu 1490 4.0
6 B 0 25 Jadoul, Mathys 1515 5.5
7 N 0 35 Toledo, Jim 0 5.0
8 B 0 53 Lambotte, Achille 1467 4.0
9 N 0 51 Moury, Baptiste 1402 4.0
-12 M 27581 0 549 9 3.0 3.0 1187 37.00 2 12.00 40.00 18.5
69
Caulier, Alexandre
  69 Caulier, Alexandre 1511 3.0
1 B 0 86 Ait Oile, Louisa 0 1.0
2 N 1 40 Piette Jacques, Gabriel 1504 5.0
3 B 0 24 Durant Lacroix, Sonam 1450 5.5
4 N 1 84 Baudouin, Isaac 0 2.0
5 B 0 28 Iachim, Olegiu 1457 5.0
6 N 0 33 Yarmagomedov, Chamil 1455 5.0
7 B 0 72 Heldenbergh, Harold 1490 3.0
8 N 1 65 Caulier, Andre 0 3.5
9 B 0 60 Corten, Loic 0 4.0
-12 M 27702 1511 548 9 3.0 3.0 1186 33.00 3 10.50 34.00 16.0
70
Mdaghri, Issam
  70 Mdaghri, Issam 0 3.0
1 N 1 73 El Karouni, Nassim 1486 3.0
2 B 0 31 Walrant, Toan 1616 5.0
3 N 0 59 Iachim, Odeliu 1490 4.0
4 B 0 37 Jijin, Thanmay 1445 5.0
5 N 1 66 Marechal, Gabriel 0 3.5
6 B 0 49 Valenson, Lou 1461 4.0
7 N 1 76 David, Antoine 0 3.0
8 B 0 57 Massez, Vadim 1458 4.0
9 N 0 67 Deroubaix, Maoro 0 3.5
-12 M 28288 0 511 9 3.0 3.0 870 32.00 3 9.00 34.50 17.0
71
Francis, Aurian
  71 Francis, Aurian 1439 3.0
1 N 0 19 Huang, Kayan 1656 6.0
2 B 1 77 Vanlancker, Theodore 0 3.0
3 N 0 23 Ok, Miro 1506 5.5
4 B 0 43 Tempels, Damien 1559 4.5
5 N 1 87 Boeker,maxime 0 1.0
6 B 0 73 El Karouni, Nassim 1486 3.0
7 N 0 54 Cultiaux, Laure-Alice 1448 4.0
8 B 1 80 Drugmand, Sophie 0 2.0
9 N 0 52 Balaji, Arya Vishal 0 4.0
-10 M 27376 1439 549 9 3.0 3.0 1187 32.00 3 7.50 34.00 15.0
72
Heldenbergh, Harold
  72 Heldenbergh, Harold 1490 3.0
1 N 0 81 George, Thomas 0 2.0
2 B 1 85 Heck Paggen, Louis 0 2.0
3 N 0 54 Cultiaux, Laure-Alice 1448 4.0
4 B 0 68 Lejeune, Hugo 0 3.0
5 N 1 74 Jocqueau, Corentin 0 3.0
6 B 0 37 Jijin, Thanmay 1445 5.0
7 N 1 69 Caulier, Alexandre 1511 3.0
8 N 0 41 Frank, Alexis 0 5.0
9 B 0 46 Pham Hoang, Minh 1490 4.5
-08 M 23533 0 601 9 3.0 3.0 1135 31.00 3 7.50 32.50 16.0
73
El Karouni, Nassim
  73 El Karouni, Nassim 1486 3.0
1 B 0 70 Mdaghri, Issam 0 3.0
2 N 0 65 Caulier, Andre 0 3.5
3 B 1 74 Jocqueau, Corentin 0 3.0
4 N 1 86 Ait Oile, Louisa 0 1.0
5 B 0 20 Balaji, Adhitya Ram 1566 6.0
6 N 1 71 Francis, Aurian 1439 3.0
7 N 0 48 Coutton, Galian 1486 4.0
8 B 0 58 Huynh, Rosie Dieu Lam 0 4.0
9 N 0 56 Poncin, Hugo 0 4.0
-12 M 24838 1486 601 9 3.0 3.0 1098 30.50 3 7.00 31.50 17.0
74
Jocqueau, Corentin
  74 Jocqueau, Corentin 0 3.0
1 N 0 36 Wautelet, Alexis 1550 5.0
2 B 0 57 Massez, Vadim 1458 4.0
3 N 0 73 El Karouni, Nassim 1486 3.0
4 B 1 75 Dzwoniarkiewicz, Chloe 0 3.0
5 B 0 72 Heldenbergh, Harold 1490 3.0
6 N 1 77 Vanlancker, Theodore 0 3.0
7 B 1 84 Baudouin, Isaac 0 2.0
8 N 0 38 Bresolin, Diego 1490 5.0
9 B 0 55 Marion, Luca 1443 4.0
-12 M 29006 0 618 9 3.0 3.0 866 29.50 3 7.50 31.50 13.0
75
Dzwoniarkiewicz, Chloe
  75 Dzwoniarkiewicz, Chloe 0 3.0
1 B 0 25 Jadoul, Mathys 1515 5.5
2 N 0 28 Iachim, Olegiu 1457 5.0
3 B 0 60 Corten, Loic 0 4.0
4 N 0 74 Jocqueau, Corentin 0 3.0
5 - B1        
6 B 0 81 George, Thomas 0 2.0
7 N 1 83 Drugmand, Marine 0 2.0
8 B 1 85 Heck Paggen, Louis 0 2.0
9 N 0 59 Iachim, Odeliu 1490 4.0
-14 F 25082 0 618 8 3.0 3.0 365 29.00 2 5.50 30.50 10.0
76
David, Antoine
  76 David, Antoine 0 3.0
1 B 0 38 Bresolin, Diego 1490 5.0
2 N 0 55 Marion, Luca 1443 4.0
3 B 0 80 Drugmand, Sophie 0 2.0
4 - B1        
5 N 0 41 Frank, Alexis 0 5.0
6 B 1 83 Drugmand, Marine 0 2.0
7 B 0 70 Mdaghri, Issam 0 3.0
8 N 0 60 Corten, Loic 0 4.0
9 N 1 84 Baudouin, Isaac 0 2.0
-12 M 26915 0 601 8 3.0 3.0 174 27.50 2 6.50 29.50 11.0
77
Vanlancker, Theodore
  77 Vanlancker, Theodore 0 3.0
1 B 0 48 Coutton, Galian 1486 4.0
2 N 0 71 Francis, Aurian 1439 3.0
3 N 0 41 Frank, Alexis 0 5.0
4 B 0 83 Drugmand, Marine 0 2.0
5 N 1 78 Volpe, Diego 0 3.0
6 B 0 74 Jocqueau, Corentin 0 3.0
7 N 1 86 Ait Oile, Louisa 0 1.0
8 B 0 79 Wolfs, Marvin 1442 2.5
9 N 1 82 Iachim, Angeliu 0 2.0
-08 M 28981 0 961 9 3.0 3.0 360 25.50 3 7.00 26.50 9.0
78
Volpe, Diego
  78 Volpe, Diego 0 3.0
1 B 0 14 Lazrak, Sami 1608 6.0
2 B 0 61 Fonteyn, Francois 1482 3.5
3 N 0 87 Boeker,maxime 0 1.0
4 N 0 82 Iachim, Angeliu 0 2.0
5 B 0 77 Vanlancker, Theodore 0 3.0
6 - B1        
7 N 0 67 Deroubaix, Maoro 0 3.5
8 B 1 86 Ait Oile, Louisa 0 1.0
9 N 1 83 Drugmand, Marine 0 2.0
-08 M 28250 0 952 8 3.0 3.0 193 25.50 2 4.50 26.50 7.0
79
Wolfs, Marvin
  79 Wolfs, Marvin 1442 2.5
1 B 0 15 Coutton, Maxence 1684 6.0
2 N ½ 67 Deroubaix, Maoro 0 3.5
3 B 1 45 Mesmin, Louis 0 4.5
4 N 0 34 Boitte, Julien 1447 5.0
5 B 0 56 Poncin, Hugo 0 4.0
6 N 0 46 Pham Hoang, Minh 1490 4.5
7 B 0 66 Marechal, Gabriel 0 3.5
8 N 1 77 Vanlancker, Theodore 0 3.0
9 B 0 65 Caulier, Andre 0 3.5
-14 M 27317 1442 525 9 2.5 2.5 1042 34.50 2 9.25 37.50 13.0
80
Drugmand, Sophie
  80 Drugmand, Sophie 0 2.0
1 N 0 43 Tempels, Damien 1559 4.5
2 B 0 49 Valenson, Lou 1461 4.0
3 N 1 76 David, Antoine 0 3.0
4 B 0 39 Romero Flores, Lucia Paola 1520 5.0
5 N 1 81 George, Thomas 0 2.0
6 B 0 57 Massez, Vadim 1458 4.0
7 B 0 41 Frank, Alexis 0 5.0
8 N 0 71 Francis, Aurian 1439 3.0
9 B 0 66 Marechal, Gabriel 0 3.5
-10 F 25308 0 952 9 2.0 2.0 606 32.50 2 6.00 35.00 12.0
81
George, Thomas
  81 George, Thomas 0 2.0
1 B 1 72 Heldenbergh, Harold 1490 3.0
2 N 0 17 Pham Kieu, Khanh 1621 6.0
3 B 0 38 Bresolin, Diego 1490 5.0
4 N 0 40 Piette Jacques, Gabriel 1504 5.0
5 B 0 80 Drugmand, Sophie 0 2.0
6 N 1 75 Dzwoniarkiewicz, Chloe 0 3.0
7 - A        
8 - A        
9 - A        
-08 M 23279 0 901 6 2.0 2.0 901 32.00 2 5.50 34.00 13.0
82
Iachim, Angeliu
  82 Iachim, Angeliu 0 2.0
1 - A        
2 - A        
3 - A        
4 B 1 78 Volpe, Diego 0 3.0
5 N 1 83 Drugmand, Marine 0 2.0
6 N 0 53 Lambotte, Achille 1467 4.0
7 N 0 58 Huynh, Rosie Dieu Lam 0 4.0
8 B 0 59 Iachim, Odeliu 1490 4.0
9 B 0 77 Vanlancker, Theodore 0 3.0
-08 M 24790 0 952 6 2.0 2.0 376 31.00 2 4.50 33.00 11.0
83
Drugmand, Marine
  83 Drugmand, Marine 0 2.0
1 B 0 20 Balaji, Adhitya Ram 1566 6.0
2 N 0 27 Martin, Alexandre 1482 5.0
3 B 0 58 Huynh, Rosie Dieu Lam 0 4.0
4 N 1 77 Vanlancker, Theodore 0 3.0
5 B 0 82 Iachim, Angeliu 0 2.0
6 N 0 76 David, Antoine 0 3.0
7 B 0 75 Dzwoniarkiewicz, Chloe 0 3.0
8 N 1 84 Baudouin, Isaac 0 2.0
9 B 0 78 Volpe, Diego 0 3.0
-08 F 25258 0 952 9 2.0 2.0 119 29.00 2 5.00 31.00 8.0
84
Baudouin, Isaac
  84 Baudouin, Isaac 0 2.0
1 N 0 39 Romero Flores, Lucia Paola 1520 5.0
2 B 0 33 Yarmagomedov, Chamil 1455 5.0
3 N 1 85 Heck Paggen, Louis 0 2.0
4 B 0 69 Caulier, Alexandre 1511 3.0
5 N 0 57 Massez, Vadim 1458 4.0
6 B 1 87 Boeker,maxime 0 1.0
7 N 0 74 Jocqueau, Corentin 0 3.0
8 B 0 83 Drugmand, Marine 0 2.0
9 B 0 76 David, Antoine 0 3.0
-12 M 26979 0 609 9 2.0 2.0 440 27.00 2 4.00 28.50 11.0
85
Heck Paggen, Louis
  85 Heck Paggen, Louis 0 2.0
1 B 0 17 Pham Kieu, Khanh 1621 6.0
2 N 0 72 Heldenbergh, Harold 1490 3.0
3 B 0 84 Baudouin, Isaac 0 2.0
4 N 0 64 Rodriguez De La Rosa, Luis 0 3.5
5 N 0 67 Deroubaix, Maoro 0 3.5
6 B 0 66 Marechal, Gabriel 0 3.5
7 - B1        
8 N 0 75 Dzwoniarkiewicz, Chloe 0 3.0
9 B 1 86 Ait Oile, Louisa 0 1.0
-10 M 26353 0 814 8 2.0 2.0 67 25.00 1 2.00 26.00 4.0
86
Ait Oile, Louisa
  86 Ait Oile, Louisa 0 1.0
1 N 1 69 Caulier, Alexandre 1511 3.0
2 B 0 19 Huang, Kayan 1656 6.0
3 N 0 29 Cardella, Andrea 1490 5.0
4 B 0 73 El Karouni, Nassim 1486 3.0
5 B 0 55 Marion, Luca 1443 4.0
6 N 0 60 Corten, Loic 0 4.0
7 B 0 77 Vanlancker, Theodore 0 3.0
8 N 0 78 Volpe, Diego 0 3.0
9 N 0 85 Heck Paggen, Louis 0 2.0
-12 F 28885 0 618 9 1.0 1.0 492 30.50 1 3.00 32.00 9.0
87
Boeker,maxime
  87 Boeker,maxime 0 1.0
1 B 0 26 Verhaegen, Leon 1511 5.0
2 N 0 24 Durant Lacroix, Sonam 1450 5.5
3 B 1 78 Volpe, Diego 0 3.0
4 N 0 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1556 4.0
5 B 0 71 Francis, Aurian 1439 3.0
6 N 0 84 Baudouin, Isaac 0 2.0
7 - A        
8 - A        
9 - A        
-08 M 29118 0 601 6 1.0 1.0 720 27.50 1 2.50 29.50 7.0
Haut de page
Classement final
Categorie: -20
Cl. Nom Prénom Cat Sex Mat F Elo N°Club Part. Pts P.Tot. Perf B Cut1 Vict. S.B Buch Cum.
1 2
Vermoesen, Jordan
  2 Vermoesen, Jordan 1910 7.5
1 N 1 44 Baudouin, Joaquim 1475 4.5
2 B 1 43 Tempels, Damien 1559 4.5
3 N ½ 6 Toledo, Hillel 1698 6.5
4 B 1 31 Walrant, Toan 1616 5.0
5 N 1 12 Gupta, Akul 1782 6.0
6 B ½ 3 Ezzangui, Youssef 1796 7.0
7 B 1 5 Demeulder, Eliott 1777 6.5
8 N 1 1 Hauchamps, Maxime 2212 8.0
9 B ½ 4 Kshirsagar, Pranav 1999 6.5
-20 M 25749 1910 953 9 7.5 7.5 2045 50.00 6 44.50 54.50 39.0
2 3
Ezzangui, Youssef
  3 Ezzangui, Youssef 1796 7.0
1 N 1 49 Valenson, Lou 1461 4.0
2 B 1 36 Wautelet, Alexis 1550 5.0
3 N 1 19 Huang, Kayan 1656 6.0
4 B 1 13 Pardoen, Theodore 1635 6.0
5 B 0 1 Hauchamps, Maxime 2212 8.0
6 N ½ 2 Vermoesen, Jordan 1910 7.5
7 B ½ 9 Renard, Esteban 1703 6.5
8 N 1 16 Habran, Arthur 1524 6.0
9 B 1 11 Drugmand, Benoit 1748 6.0
-20 M 26095 1796 601 9 7.0 7.0 1929 51.00 6 40.00 55.00 36.5
3 5
Demeulder, Eliott
  5 Demeulder, Eliott 1777 6.5
1 B 1 28 Iachim, Olegiu 1457 5.0
2 N 1 25 Jadoul, Mathys 1515 5.5
3 B 1 10 Kshirsagar, Parth 1646 6.5
4 N 0 1 Hauchamps, Maxime 2212 8.0
5 B 1 16 Habran, Arthur 1524 6.0
6 N 1 15 Coutton, Maxence 1684 6.0
7 N 0 2 Vermoesen, Jordan 1910 7.5
8 B 1 13 Pardoen, Theodore 1635 6.0
9 N ½ 6 Toledo, Hillel 1698 6.5
-20 M 28350 1777 953 9 6.5 6.5 1860 52.00 6 38.25 57.00 35.5
4 7
Barlow, James
  7 Barlow, James 1753 6.5
1 N 1 33 Yarmagomedov, Chamil 1455 5.0
2 B 1 26 Verhaegen, Leon 1511 5.0
3 N ½ 31 Walrant, Toan 1616 5.0
4 B 1 62 Abdel-Kafi, Taha 1807 3.5
5 N ½ 6 Toledo, Hillel 1698 6.5
6 B 1 17 Pham Kieu, Khanh 1621 6.0
7 B ½ 11 Drugmand, Benoit 1748 6.0
8 N 1 4 Kshirsagar, Pranav 1999 6.5
9 B 0 1 Hauchamps, Maxime 2212 8.0
-20 M 22967 1753 952 9 6.5 6.5 1900 48.00 5 35.75 52.50 36.5
5 9
Renard, Esteban
  9 Renard, Esteban 1703 6.5
1 N 1 37 Jijin, Thanmay 1445 5.0
2 B 1 63 Zambon, Nicola 1493 3.5
3 N ½ 62 Abdel-Kafi, Taha 1807 3.5
4 B 0 6 Toledo, Hillel 1698 6.5
5 N 1 22 Romero Flores, Jose Miguel 1459 5.5
6 B 1 23 Ok, Miro 1506 5.5
7 N ½ 3 Ezzangui, Youssef 1796 7.0
8 B 1 34 Boitte, Julien 1447 5.0
9 N ½ 19 Huang, Kayan 1656 6.0
-20 M 24913 1703 601 9 6.5 6.5 1756 45.00 5 33.25 48.50 33.5
6 15
Coutton, Maxence
  15 Coutton, Maxence 1684 6.0
1 N 1 79 Wolfs, Marvin 1442 2.5
2 B 1 29 Cardella, Andrea 1490 5.0
3 N 0 12 Gupta, Akul 1782 6.0
4 B 1 42 Pinet, Valentine 1488 4.5
5 N 1 35 Toledo, Jim 0 5.0
6 B 0 5 Demeulder, Eliott 1777 6.5
7 B ½ 10 Kshirsagar, Parth 1646 6.5
8 N ½ 26 Verhaegen, Leon 1511 5.0
9 B 1 28 Iachim, Olegiu 1457 5.0
-20 M 18798 1684 952 9 6.0 6.0 1667 43.50 5 27.75 46.00 31.5
7 25
Jadoul, Mathys
  25 Jadoul, Mathys 1515 5.5
1 N 1 75 Dzwoniarkiewicz, Chloe 0 3.0
2 B 0 5 Demeulder, Eliott 1777 6.5
3 N 1 57 Massez, Vadim 1458 4.0
4 B 1 54 Cultiaux, Laure-Alice 1448 4.0
5 B 0 21 Pardoen, Oscar 1739 5.5
6 N 1 68 Lejeune, Hugo 0 3.0
7 B ½ 26 Verhaegen, Leon 1511 5.0
8 N 1 22 Romero Flores, Jose Miguel 1459 5.5
9 N 0 12 Gupta, Akul 1782 6.0
-20 M 17129 1515 961 9 5.5 5.5 1569 39.50 5 21.50 42.00 29.5
8 26
Verhaegen, Leon
  26 Verhaegen, Leon 1511 5.0
1 N 1 87 Boeker,maxime 0 1.0
2 N 0 7 Barlow, James 1753 6.5
3 B 1 55 Marion, Luca 1443 4.0
4 B 0 35 Toledo, Jim 0 5.0
5 N 1 54 Cultiaux, Laure-Alice 1448 4.0
6 B 1 12 Gupta, Akul 1782 6.0
7 N ½ 25 Jadoul, Mathys 1515 5.5
8 B ½ 15 Coutton, Maxence 1684 6.0
9 N 0 18 Wyngaerden, Florian 1777 6.0
-20 M 26507 1511 952 9 5.0 5.0 1557 43.00 4 22.25 45.50 27.5
9 27
Martin, Alexandre
  27 Martin, Alexandre 1482 5.0
1 N 0 4 Kshirsagar, Pranav 1999 6.5
2 B 1 83 Drugmand, Marine 0 2.0
3 N 1 43 Tempels, Damien 1559 4.5
4 B 1 19 Huang, Kayan 1656 6.0
5 N 0 62 Abdel-Kafi, Taha 1807 3.5
6 B 1 31 Walrant, Toan 1616 5.0
7 B 0 28 Iachim, Olegiu 1457 5.0
8 N 1 30 Buffo, Ottavio 1578 5.0
9 B 0 17 Pham Kieu, Khanh 1621 6.0
-20 M 27479 1482 549 9 5.0 5.0 1627 42.50 5 22.50 44.50 27.0
10 44
Baudouin, Joaquim
  44 Baudouin, Joaquim 1475 4.5
1 B 0 2 Vermoesen, Jordan 1910 7.5
2 N 1 56 Poncin, Hugo 0 4.0
3 B 1 67 Deroubaix, Maoro 0 3.5
4 N 0 65 Caulier, Andre 0 3.5
5 B 0 45 Mesmin, Louis 0 4.5
6 N ½ 51 Moury, Baptiste 1402 4.0
7 N 1 59 Iachim, Odeliu 1490 4.0
8 B 0 42 Pinet, Valentine 1488 4.5
9 N 1 61 Fonteyn, Francois 1482 3.5
-20 M 26978 1475 609 9 4.5 4.5 1337 35.50 4 17.00 39.00 21.0
11 55
Marion, Luca
  55 Marion, Luca 1443 4.0
1 N 0 6 Toledo, Hillel 1698 6.5
2 B 1 76 David, Antoine 0 3.0
3 N 0 26 Verhaegen, Leon 1511 5.0
4 B 0 30 Buffo, Ottavio 1578 5.0
5 N 1 86 Ait Oile, Louisa 0 1.0
6 B 1 59 Iachim, Odeliu 1490 4.0
7 N 0 37 Jijin, Thanmay 1445 5.0
8 B 0 36 Wautelet, Alexis 1550 5.0
9 N 1 74 Jocqueau, Corentin 0 3.0
-20 M 27136 1443 618 9 4.0 4.0 1342 36.00 4 10.50 37.00 18.0
12 67
Deroubaix, Maoro
  67 Deroubaix, Maoro 0 3.5
1 N 0 29 Cardella, Andrea 1490 5.0
2 B ½ 79 Wolfs, Marvin 1442 2.5
3 N 0 44 Baudouin, Joaquim 1475 4.5
4 N 0 56 Poncin, Hugo 0 4.0
5 B 1 85 Heck Paggen, Louis 0 2.0
6 B 0 64 Rodriguez De La Rosa, Luis 0 3.5
7 B 1 78 Volpe, Diego 0 3.0
8 N 0 46 Pham Hoang, Minh 1490 4.5
9 B 1 70 Mdaghri, Issam 0 3.0
-20 M 27565 0 549 9 3.5 3.5 575 29.50 3 8.25 31.00 13.0
Categorie: -16
Cl. Nom Prénom Cat Sex Mat F Elo N°Club Part. Pts P.Tot. Perf B Cut1 Vict. S.B Buch Cum.
1 1
Hauchamps, Maxime
  1 Hauchamps, Maxime 2212 8.0
1 N 1 61 Fonteyn, Francois 1482 3.5
2 B 1 30 Buffo, Ottavio 1578 5.0
3 N 1 8 Mangez, Colin 1703 6.5
4 B 1 5 Demeulder, Eliott 1777 6.5
5 N 1 3 Ezzangui, Youssef 1796 7.0
6 B 1 4 Kshirsagar, Pranav 1999 6.5
7 N 1 6 Toledo, Hillel 1698 6.5
8 B 0 2 Vermoesen, Jordan 1910 7.5
9 N 1 7 Barlow, James 1753 6.5
-16 M 20540 2212 239 9 8.0 8.0 2195 52.00 8 48.00 55.50 43.0
2 4
Kshirsagar, Pranav
  4 Kshirsagar, Pranav 1999 6.5
1 B 1 27 Martin, Alexandre 1482 5.0
2 N 1 20 Balaji, Adhitya Ram 1566 6.0
3 B 1 21 Pardoen, Oscar 1739 5.5
4 N 1 11 Drugmand, Benoit 1748 6.0
5 B 1 14 Lazrak, Sami 1608 6.0
6 N 0 1 Hauchamps, Maxime 2212 8.0
7 N 1 8 Mangez, Colin 1703 6.5
8 B 0 7 Barlow, James 1753 6.5
9 N ½ 2 Vermoesen, Jordan 1910 7.5
-16 M 22600 1999 703 9 6.5 6.5 1929 52.00 6 38.75 57.00 38.5
3 8
Mangez, Colin
  8 Mangez, Colin 1703 6.5
1 B 1 34 Boitte, Julien 1447 5.0
2 N 1 38 Bresolin, Diego 1490 5.0
3 B 0 1 Hauchamps, Maxime 2212 8.0
4 N 1 48 Coutton, Galian 1486 4.0
5 B 1 24 Durant Lacroix, Sonam 1450 5.5
6 N 1 14 Lazrak, Sami 1608 6.0
7 B 0 4 Kshirsagar, Pranav 1999 6.5
8 N ½ 11 Drugmand, Benoit 1748 6.0
9 B 1 21 Pardoen, Oscar 1739 5.5
-16 M 27173 1703 901 9 6.5 6.5 1840 47.50 6 34.00 51.50 34.0
4 18
Wyngaerden, Florian
  18 Wyngaerden, Florian 1777 6.0
1 N 1 57 Massez, Vadim 1458 4.0
2 B 1 39 Romero Flores, Lucia Paola 1520 5.0
3 N 0 13 Pardoen, Theodore 1635 6.0
4 B 1 59 Iachim, Odeliu 1490 4.0
5 N 0 17 Pham Kieu, Khanh 1621 6.0
6 B 1 62 Abdel-Kafi, Taha 1807 3.5
7 B 0 21 Pardoen, Oscar 1739 5.5
8 N 1 49 Valenson, Lou 1461 4.0
9 B 1 26 Verhaegen, Leon 1511 5.0
-16 M 28415 1777 201 9 6.0 6.0 1707 40.00 6 26.50 44.00 30.0
5 19
Huang, Kayan
  19 Huang, Kayan 1656 6.0
1 B 1 71 Francis, Aurian 1439 3.0
2 N 1 86 Ait Oile, Louisa 0 1.0
3 B 0 3 Ezzangui, Youssef 1796 7.0
4 N 0 27 Martin, Alexandre 1482 5.0
5 B ½ 42 Pinet, Valentine 1488 4.5
6 N 1 47 Warnant, Arnaud 0 4.0
7 B 1 43 Tempels, Damien 1559 4.5
8 N 1 23 Ok, Miro 1506 5.5
9 B ½ 9 Renard, Esteban 1703 6.5
-16 M 26013 1656 901 9 6.0 6.0 1623 40.00 5 23.50 41.00 29.0
6 31
Walrant, Toan
  31 Walrant, Toan 1616 5.0
1 B 1 65 Caulier, Andre 0 3.5
2 N 1 70 Mdaghri, Issam 0 3.0
3 B ½ 7 Barlow, James 1753 6.5
4 N 0 2 Vermoesen, Jordan 1910 7.5
5 B ½ 34 Boitte, Julien 1447 5.0
6 N 0 27 Martin, Alexandre 1482 5.0
7 N 0 12 Gupta, Akul 1782 6.0
8 B 1 61 Fonteyn, Francois 1482 3.5
9 N 1 48 Coutton, Galian 1486 4.0
-16 M 26470 1616 618 9 5.0 5.0 1573 41.00 4 19.75 44.00 26.0
7 42
Pinet, Valentine
  42 Pinet, Valentine 1488 4.5
1 B 1 45 Mesmin, Louis 0 4.5
2 N 0 10 Kshirsagar, Parth 1646 6.5
3 B 1 47 Warnant, Arnaud 0 4.0
4 N 0 15 Coutton, Maxence 1684 6.0
5 N ½ 19 Huang, Kayan 1656 6.0
6 B 0 22 Romero Flores, Jose Miguel 1459 5.5
7 B 1 65 Caulier, Andre 0 3.5
8 N 1 44 Baudouin, Joaquim 1475 4.5
9 B 0 23 Ok, Miro 1506 5.5
-16 F 19029 1488 601 9 4.5 4.5 1410 42.50 4 19.50 46.00 23.5
8 43
Tempels, Damien
  43 Tempels, Damien 1559 4.5
1 B 1 80 Drugmand, Sophie 0 2.0
2 N 0 2 Vermoesen, Jordan 1910 7.5
3 B 0 27 Martin, Alexandre 1482 5.0
4 N 1 71 Francis, Aurian 1439 3.0
5 B ½ 61 Fonteyn, Francois 1482 3.5
6 N 1 65 Caulier, Andre 0 3.5
7 N 0 19 Huang, Kayan 1656 6.0
8 B 0 37 Jijin, Thanmay 1445 5.0
9 N 1 64 Rodriguez De La Rosa, Luis 0 3.5
-16 M 25177 1559 961 9 4.5 4.5 1432 37.00 4 13.75 39.00 22.5
9 62
Abdel-Kafi, Taha
  62 Abdel-Kafi, Taha 1807 3.5
1 B 1 53 Lambotte, Achille 1467 4.0
2 N 1 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1556 4.0
3 B ½ 9 Renard, Esteban 1703 6.5
4 N 0 7 Barlow, James 1753 6.5
5 B 1 27 Martin, Alexandre 1482 5.0
6 N 0 18 Wyngaerden, Florian 1777 6.0
7 N 0 34 Boitte, Julien 1447 5.0
8 - A        
9 - A        
-16 M 17294 1807 207 7 3.5 3.5 1598 42.50 3 16.25 46.50 25.5
10 63
Zambon, Nicola
  63 Zambon, Nicola 1493 3.5
1 B 1 35 Toledo, Jim 0 5.0
2 N 0 9 Renard, Esteban 1703 6.5
3 B ½ 65 Caulier, Andre 0 3.5
4 N 0 24 Durant Lacroix, Sonam 1450 5.5
5 B 1 51 Moury, Baptiste 1402 4.0
6 N 0 56 Poncin, Hugo 0 4.0
7 B 1 46 Pham Hoang, Minh 1490 4.5
8 N 0 45 Mesmin, Louis 0 4.5
9 B 0 41 Frank, Alexis 0 5.0
-16 M 25307 1493 549 9 3.5 3.5 1199 39.00 3 15.25 42.50 20.5
11 66
Marechal, Gabriel
  66 Marechal, Gabriel 0 3.5
1 B ½ 40 Piette Jacques, Gabriel 1504 5.0
2 N 0 32 Adams, Erwan 1510 5.0
3 B 0 34 Boitte, Julien 1447 5.0
4 N 0 45 Mesmin, Louis 0 4.5
5 B 0 70 Mdaghri, Issam 0 3.0
6 N 1 85 Heck Paggen, Louis 0 2.0
7 N 1 79 Wolfs, Marvin 1442 2.5
8 B 0 64 Rodriguez De La Rosa, Luis 0 3.5
9 N 1 80 Drugmand, Sophie 0 2.0
-16 M 28822 0 901 9 3.5 3.5 576 31.00 3 8.50 32.50 12.5
Categorie: -14
Cl. Nom Prénom Cat Sex Mat F Elo N°Club Part. Pts P.Tot. Perf B Cut1 Vict. S.B Buch Cum.
1 13
Pardoen, Theodore
  13 Pardoen, Theodore 1635 6.0
1 B 1 60 Corten, Loic 0 4.0
2 N 1 47 Warnant, Arnaud 0 4.0
3 B 1 18 Wyngaerden, Florian 1777 6.0
4 N 0 3 Ezzangui, Youssef 1796 7.0
5 B 0 11 Drugmand, Benoit 1748 6.0
6 N 1 32 Adams, Erwan 1510 5.0
7 B 1 17 Pham Kieu, Khanh 1621 6.0
8 N 0 5 Demeulder, Eliott 1777 6.5
9 B 1 33 Yarmagomedov, Chamil 1455 5.0
-14 M 24008 1635 814 9 6.0 6.0 1698 46.00 6 30.50 50.00 32.0
2 14
Lazrak, Sami
  14 Lazrak, Sami 1608 6.0
1 N 1 78 Volpe, Diego 0 3.0
2 B 1 52 Balaji, Arya Vishal 0 4.0
3 N 1 30 Buffo, Ottavio 1578 5.0
4 B 1 12 Gupta, Akul 1782 6.0
5 N 0 4 Kshirsagar, Pranav 1999 6.5
6 B 0 8 Mangez, Colin 1703 6.5
7 B 1 20 Balaji, Adhitya Ram 1566 6.0
8 N 0 10 Kshirsagar, Parth 1646 6.5
9 B 1 35 Toledo, Jim 0 5.0
-14 M 23286 1608 601 9 6.0 6.0 1669 45.00 6 28.00 47.50 34.0
3 17
Pham Kieu, Khanh
  17 Pham Kieu, Khanh 1621 6.0
1 N 1 85 Heck Paggen, Louis 0 2.0
2 B 1 81 George, Thomas 0 2.0
3 N 0 11 Drugmand, Benoit 1748 6.0
4 B 1 53 Lambotte, Achille 1467 4.0
5 B 1 18 Wyngaerden, Florian 1777 6.0
6 N 0 7 Barlow, James 1753 6.5
7 N 0 13 Pardoen, Theodore 1635 6.0
8 B 1 48 Coutton, Galian 1486 4.0
9 N 1 27 Martin, Alexandre 1482 5.0
-14 F 20509 1621 601 9 6.0 6.0 1657 41.00 6 24.00 42.50 31.0
4 21
Pardoen, Oscar
  21 Pardoen, Oscar 1739 5.5
1 N 1 54 Cultiaux, Laure-Alice 1448 4.0
2 B 1 23 Ok, Miro 1506 5.5
3 N 0 4 Kshirsagar, Pranav 1999 6.5
4 B 1 38 Bresolin, Diego 1490 5.0
5 N 1 25 Jadoul, Mathys 1515 5.5
6 B 0 6 Toledo, Hillel 1698 6.5
7 N 1 18 Wyngaerden, Florian 1777 6.0
8 B ½ 24 Durant Lacroix, Sonam 1450 5.5
9 N 0 8 Mangez, Colin 1703 6.5
-14 M 24009 1739 814 9 5.5 5.5 1701 47.00 5 28.75 51.00 32.0
5 22
Romero Flores, Jose Miguel
  22 Romero Flores, Jose Miguel 1459 5.5
1 N 0 12 Gupta, Akul 1782 6.0
2 B 1 64 Rodriguez De La Rosa, Luis 0 3.5
3 N 1 36 Wautelet, Alexis 1550 5.0
4 B ½ 23 Ok, Miro 1506 5.5
5 B 0 9 Renard, Esteban 1703 6.5
6 N 1 42 Pinet, Valentine 1488 4.5
7 N 1 61 Fonteyn, Francois 1482 3.5
8 B 0 25 Jadoul, Mathys 1515 5.5
9 N 1 45 Mesmin, Louis 0 4.5
-14 M 24669 1459 548 9 5.5 5.5 1540 41.00 5 23.75 44.50 26.0
6 24
Durant Lacroix, Sonam
  24 Durant Lacroix, Sonam 1450 5.5
1 N 0 11 Drugmand, Benoit 1748 6.0
2 B 1 87 Boeker,maxime 0 1.0
3 N 1 69 Caulier, Alexandre 1511 3.0
4 B 1 63 Zambon, Nicola 1493 3.5
5 N 0 8 Mangez, Colin 1703 6.5
6 B 1 36 Wautelet, Alexis 1550 5.0
7 B 1 56 Poncin, Hugo 0 4.0
8 N ½ 21 Pardoen, Oscar 1739 5.5
9 B 0 10 Kshirsagar, Parth 1646 6.5
-14 M 27614 1450 952 9 5.5 5.5 1579 40.00 5 20.75 42.50 29.0
7 32
Adams, Erwan
  32 Adams, Erwan 1510 5.0
1 - A        
2 B 1 66 Marechal, Gabriel 0 3.5
3 N 0 33 Yarmagomedov, Chamil 1455 5.0
4 B 1 41 Frank, Alexis 0 5.0
5 N 1 37 Jijin, Thanmay 1445 5.0
6 B 0 13 Pardoen, Theodore 1635 6.0
7 B 1 40 Piette Jacques, Gabriel 1504 5.0
8 N 0 35 Toledo, Jim 0 5.0
9 N 1 54 Cultiaux, Laure-Alice 1448 4.0
-14 M 22964 1510 961 8 5.0 5.0 1447 40.00 5 22.50 43.50 23.0
8 33
Yarmagomedov, Chamil
  33 Yarmagomedov, Chamil 1455 5.0
1 B 0 7 Barlow, James 1753 6.5
2 N 1 84 Baudouin, Isaac 0 2.0
3 B 1 32 Adams, Erwan 1510 5.0
4 N 0 16 Habran, Arthur 1524 6.0
5 N 0 39 Romero Flores, Lucia Paola 1520 5.0
6 B 1 69 Caulier, Alexandre 1511 3.0
7 N 1 57 Massez, Vadim 1458 4.0
8 B 1 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1556 4.0
9 N 0 13 Pardoen, Theodore 1635 6.0
-14 M 24933 1455 525 9 5.0 5.0 1545 40.00 5 18.50 42.00 24.0
9 34
Boitte, Julien
  34 Boitte, Julien 1447 5.0
1 N 0 8 Mangez, Colin 1703 6.5
2 B ½ 68 Lejeune, Hugo 0 3.0
3 N 1 66 Marechal, Gabriel 0 3.5
4 B 1 79 Wolfs, Marvin 1442 2.5
5 N ½ 31 Walrant, Toan 1616 5.0
6 B 1 39 Romero Flores, Lucia Paola 1520 5.0
7 B 1 62 Abdel-Kafi, Taha 1807 3.5
8 N 0 9 Renard, Esteban 1703 6.5
9 B 0 20 Balaji, Adhitya Ram 1566 6.0
-14 M 26961 1447 609 9 5.0 5.0 1538 40.00 4 19.50 42.50 26.5
10 36
Wautelet, Alexis
  36 Wautelet, Alexis 1550 5.0
1 B 1 74 Jocqueau, Corentin 0 3.0
2 N 0 3 Ezzangui, Youssef 1796 7.0
3 B 0 22 Romero Flores, Jose Miguel 1459 5.5
4 N 1 60 Corten, Loic 0 4.0
5 B 1 53 Lambotte, Achille 1467 4.0
6 N 0 24 Durant Lacroix, Sonam 1450 5.5
7 B 0 23 Ok, Miro 1506 5.5
8 N 1 55 Marion, Luca 1443 4.0
9 B 1 49 Valenson, Lou 1461 4.0
-14 M 26342 1550 952 9 5.0 5.0 1474 39.50 5 19.00 42.50 23.0
11 39
Romero Flores, Lucia Paola
  39 Romero Flores, Lucia Paola 1520 5.0
1 B 1 84 Baudouin, Isaac 0 2.0
2 N 0 18 Wyngaerden, Florian 1777 6.0
3 B 0 28 Iachim, Olegiu 1457 5.0
4 N 1 80 Drugmand, Sophie 0 2.0
5 B 1 33 Yarmagomedov, Chamil 1455 5.0
6 N 0 34 Boitte, Julien 1447 5.0
7 N 0 30 Buffo, Ottavio 1578 5.0
8 B 1 51 Moury, Baptiste 1402 4.0
9 N 1 57 Massez, Vadim 1458 4.0
-14 F 24673 1520 548 9 5.0 5.0 1467 36.00 5 17.00 38.00 23.0
12 47
Warnant, Arnaud
  47 Warnant, Arnaud 0 4.0
1 N 1 59 Iachim, Odeliu 1490 4.0
2 B 0 13 Pardoen, Theodore 1635 6.0
3 N 0 42 Pinet, Valentine 1488 4.5
4 B 1 57 Massez, Vadim 1458 4.0
5 N 1 38 Bresolin, Diego 1490 5.0
6 B 0 19 Huang, Kayan 1656 6.0
7 B 1 52 Balaji, Arya Vishal 0 4.0
8 N 0 20 Balaji, Adhitya Ram 1566 6.0
9 B 0 29 Cardella, Andrea 1490 5.0
-14 M 26853 0 601 9 4.0 4.0 1328 40.50 4 16.50 44.00 23.0
13 54
Cultiaux, Laure-Alice
  54 Cultiaux, Laure-Alice 1448 4.0
1 B 0 21 Pardoen, Oscar 1739 5.5
2 N 1 58 Huynh, Rosie Dieu Lam 0 4.0
3 B 1 72 Heldenbergh, Harold 1490 3.0
4 N 0 25 Jadoul, Mathys 1515 5.5
5 B 0 26 Verhaegen, Leon 1511 5.0
6 N 0 40 Piette Jacques, Gabriel 1504 5.0
7 B 1 71 Francis, Aurian 1439 3.0
8 N 1 52 Balaji, Arya Vishal 0 4.0
9 B 0 32 Adams, Erwan 1510 5.0
-14 F 23827 1448 952 9 4.0 4.0 1387 37.00 4 13.50 40.00 20.0
14 56
Poncin, Hugo
  56 Poncin, Hugo 0 4.0
1 N 0 30 Buffo, Ottavio 1578 5.0
2 B 0 44 Baudouin, Joaquim 1475 4.5
3 N 0 51 Moury, Baptiste 1402 4.0
4 B 1 67 Deroubaix, Maoro 0 3.5
5 N 1 79 Wolfs, Marvin 1442 2.5
6 B 1 63 Zambon, Nicola 1493 3.5
7 N 0 24 Durant Lacroix, Sonam 1450 5.5
8 N 0 40 Piette Jacques, Gabriel 1504 5.0
9 B 1 73 El Karouni, Nassim 1486 3.0
-14 M 26847 0 609 9 4.0 4.0 1278 34.00 4 12.50 36.50 16.0
15 61
Fonteyn, Francois
  61 Fonteyn, Francois 1482 3.5
1 B 0 1 Hauchamps, Maxime 2212 8.0
2 N 1 78 Volpe, Diego 0 3.0
3 B 1 20 Balaji, Adhitya Ram 1566 6.0
4 N 0 10 Kshirsagar, Parth 1646 6.5
5 N ½ 43 Tempels, Damien 1559 4.5
6 B 1 45 Mesmin, Louis 0 4.5
7 B 0 22 Romero Flores, Jose Miguel 1459 5.5
8 N 0 31 Walrant, Toan 1616 5.0
9 B 0 44 Baudouin, Joaquim 1475 4.5
-14 M 27222 1482 525 9 3.5 3.5 1405 44.50 3 15.25 47.00 21.5
16 75
Dzwoniarkiewicz, Chloe
  75 Dzwoniarkiewicz, Chloe 0 3.0
1 B 0 25 Jadoul, Mathys 1515 5.5
2 N 0 28 Iachim, Olegiu 1457 5.0
3 B 0 60 Corten, Loic 0 4.0
4 N 0 74 Jocqueau, Corentin 0 3.0
5 - B1        
6 B 0 81 George, Thomas 0 2.0
7 N 1 83 Drugmand, Marine 0 2.0
8 B 1 85 Heck Paggen, Louis 0 2.0
9 N 0 59 Iachim, Odeliu 1490 4.0
-14 F 25082 0 618 8 3.0 3.0 365 29.00 2 5.50 30.50 10.0
17 79
Wolfs, Marvin
  79 Wolfs, Marvin 1442 2.5
1 B 0 15 Coutton, Maxence 1684 6.0
2 N ½ 67 Deroubaix, Maoro 0 3.5
3 B 1 45 Mesmin, Louis 0 4.5
4 N 0 34 Boitte, Julien 1447 5.0
5 B 0 56 Poncin, Hugo 0 4.0
6 N 0 46 Pham Hoang, Minh 1490 4.5
7 B 0 66 Marechal, Gabriel 0 3.5
8 N 1 77 Vanlancker, Theodore 0 3.0
9 B 0 65 Caulier, Andre 0 3.5
-14 M 27317 1442 525 9 2.5 2.5 1042 34.50 2 9.25 37.50 13.0
Categorie: -12
Cl. Nom Prénom Cat Sex Mat F Elo N°Club Part. Pts P.Tot. Perf B Cut1 Vict. S.B Buch Cum.
1 6
Toledo, Hillel
  6 Toledo, Hillel 1698 6.5
1 B 1 55 Marion, Luca 1443 4.0
2 N 1 48 Coutton, Galian 1486 4.0
3 B ½ 2 Vermoesen, Jordan 1910 7.5
4 N 1 9 Renard, Esteban 1703 6.5
5 B ½ 7 Barlow, James 1753 6.5
6 N 1 21 Pardoen, Oscar 1739 5.5
7 B 0 1 Hauchamps, Maxime 2212 8.0
8 N 1 28 Iachim, Olegiu 1457 5.0
9 B ½ 5 Demeulder, Eliott 1777 6.5
-12 M 22648 1698 207 9 6.5 6.5 1873 49.50 5 35.25 53.50 35.5
2 10
Kshirsagar, Parth
  10 Kshirsagar, Parth 1646 6.5
1 N 1 51 Moury, Baptiste 1402 4.0
2 B 1 42 Pinet, Valentine 1488 4.5
3 N 0 5 Demeulder, Eliott 1777 6.5
4 B 1 61 Fonteyn, Francois 1482 3.5
5 N 1 29 Cardella, Andrea 1490 5.0
6 B 0 11 Drugmand, Benoit 1748 6.0
7 N ½ 15 Coutton, Maxence 1684 6.0
8 B 1 14 Lazrak, Sami 1608 6.0
9 N 1 24 Durant Lacroix, Sonam 1450 5.5
-12 M 22601 1646 703 9 6.5 6.5 1736 43.50 6 31.50 47.00 32.5
3 11
Drugmand, Benoit
  11 Drugmand, Benoit 1748 6.0
1 B 1 24 Durant Lacroix, Sonam 1450 5.5
2 N 1 46 Pham Hoang, Minh 1490 4.5
3 B 1 17 Pham Kieu, Khanh 1621 6.0
4 B 0 4 Kshirsagar, Pranav 1999 6.5
5 N 1 13 Pardoen, Theodore 1635 6.0
6 N 1 10 Kshirsagar, Parth 1646 6.5
7 N ½ 7 Barlow, James 1753 6.5
8 B ½ 8 Mangez, Colin 1703 6.5
9 N 0 3 Ezzangui, Youssef 1796 7.0
-12 M 23003 1748 952 9 6.0 6.0 1802 50.50 5 35.00 55.00 35.5
4 16
Habran, Arthur
  16 Habran, Arthur 1524 6.0
1 N 1 64 Rodriguez De La Rosa, Luis 0 3.5
2 B 0 12 Gupta, Akul 1782 6.0
3 N 1 49 Valenson, Lou 1461 4.0
4 B 1 33 Yarmagomedov, Chamil 1455 5.0
5 N 0 5 Demeulder, Eliott 1777 6.5
6 B 1 52 Balaji, Arya Vishal 0 4.0
7 N 1 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1556 4.0
8 B 0 3 Ezzangui, Youssef 1796 7.0
9 N 1 37 Jijin, Thanmay 1445 5.0
-12 M 22887 1524 601 9 6.0 6.0 1627 41.00 6 25.00 44.50 30.0
5 29
Cardella, Andrea
  29 Cardella, Andrea 1490 5.0
1 B 1 67 Deroubaix, Maoro 0 3.5
2 N 0 15 Coutton, Maxence 1684 6.0
3 B 1 86 Ait Oile, Louisa 0 1.0
4 N 1 28 Iachim, Olegiu 1457 5.0
5 B 0 10 Kshirsagar, Parth 1646 6.5
6 N 0 20 Balaji, Adhitya Ram 1566 6.0
7 B 1 38 Bresolin, Diego 1490 5.0
8 B 0 12 Gupta, Akul 1782 6.0
9 N 1 47 Warnant, Arnaud 0 4.0
-12 M 27281 0 525 9 5.0 5.0 1476 42.00 5 18.50 43.00 26.0
6 37
Jijin, Thanmay
  37 Jijin, Thanmay 1445 5.0
1 B 0 9 Renard, Esteban 1703 6.5
2 N 0 35 Toledo, Jim 0 5.0
3 B 1 64 Rodriguez De La Rosa, Luis 0 3.5
4 N 1 70 Mdaghri, Issam 0 3.0
5 B 0 32 Adams, Erwan 1510 5.0
6 N 1 72 Heldenbergh, Harold 1490 3.0
7 B 1 55 Marion, Luca 1443 4.0
8 N 1 43 Tempels, Damien 1559 4.5
9 B 0 16 Habran, Arthur 1524 6.0
-12 M 26527 1445 952 9 5.0 5.0 1417 38.00 5 18.00 41.00 22.0
7 41
Frank, Alexis
  41 Frank, Alexis 0 5.0
1 B 0 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1556 4.0
2 N 0 53 Lambotte, Achille 1467 4.0
3 B 1 77 Vanlancker, Theodore 0 3.0
4 N 0 32 Adams, Erwan 1510 5.0
5 B 1 76 David, Antoine 0 3.0
6 N 0 38 Bresolin, Diego 1490 5.0
7 N 1 80 Drugmand, Sophie 0 2.0
8 B 1 72 Heldenbergh, Harold 1490 3.0
9 N 1 63 Zambon, Nicola 1493 3.5
-12 M 26976 0 952 9 5.0 5.0 1044 30.50 5 14.00 32.50 18.0
8 48
Coutton, Galian
  48 Coutton, Galian 1486 4.0
1 N 1 77 Vanlancker, Theodore 0 3.0
2 B 0 6 Toledo, Hillel 1698 6.5
3 N 1 52 Balaji, Arya Vishal 0 4.0
4 B 0 8 Mangez, Colin 1703 6.5
5 N 0 30 Buffo, Ottavio 1578 5.0
6 B 1 58 Huynh, Rosie Dieu Lam 0 4.0
7 B 1 73 El Karouni, Nassim 1486 3.0
8 N 0 17 Pham Kieu, Khanh 1621 6.0
9 B 0 31 Walrant, Toan 1616 5.0
-12 M 22364 1486 952 9 4.0 4.0 1404 39.50 4 13.50 42.50 23.0
9 49
Valenson, Lou
  49 Valenson, Lou 1461 4.0
1 B 0 3 Ezzangui, Youssef 1796 7.0
2 N 1 80 Drugmand, Sophie 0 2.0
3 B 0 16 Habran, Arthur 1524 6.0
4 N 1 58 Huynh, Rosie Dieu Lam 0 4.0
5 B 0 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1556 4.0
6 N 1 70 Mdaghri, Issam 0 3.0
7 N 1 53 Lambotte, Achille 1467 4.0
8 B 0 18 Wyngaerden, Florian 1777 6.0
9 N 0 36 Wautelet, Alexis 1550 5.0
-12 F 26877 1461 601 9 4.0 4.0 1392 39.00 4 13.00 41.00 21.0
10 50
Hajnoczy-Bundik, Botond
  50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1556 4.0
1 N 1 41 Frank, Alexis 0 5.0
2 B 0 62 Abdel-Kafi, Taha 1807 3.5
3 N 0 53 Lambotte, Achille 1467 4.0
4 B 1 87 Boeker,maxime 0 1.0
5 N 1 49 Valenson, Lou 1461 4.0
6 B 1 35 Toledo, Jim 0 5.0
7 B 0 16 Habran, Arthur 1524 6.0
8 N 0 33 Yarmagomedov, Chamil 1455 5.0
9 B 0 38 Bresolin, Diego 1490 5.0
-12 M 27396 1556 207 9 4.0 4.0 1372 38.50 4 16.50 41.00 24.0
11 53
Lambotte, Achille
  53 Lambotte, Achille 1467 4.0
1 N 0 62 Abdel-Kafi, Taha 1807 3.5
2 B 1 41 Frank, Alexis 0 5.0
3 B 1 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1556 4.0
4 N 0 17 Pham Kieu, Khanh 1621 6.0
5 N 0 36 Wautelet, Alexis 1550 5.0
6 B 1 82 Iachim, Angeliu 0 2.0
7 B 0 49 Valenson, Lou 1461 4.0
8 N 1 68 Lejeune, Hugo 0 3.0
9 B 0 30 Buffo, Ottavio 1578 5.0
-12 M 25383 1467 618 9 4.0 4.0 1383 37.00 4 15.50 40.00 21.0
12 57
Massez, Vadim
  57 Massez, Vadim 1458 4.0
1 B 0 18 Wyngaerden, Florian 1777 6.0
2 N 1 74 Jocqueau, Corentin 0 3.0
3 B 0 25 Jadoul, Mathys 1515 5.5
4 N 0 47 Warnant, Arnaud 0 4.0
5 B 1 84 Baudouin, Isaac 0 2.0
6 N 1 80 Drugmand, Sophie 0 2.0
7 B 0 33 Yarmagomedov, Chamil 1455 5.0
8 N 1 70 Mdaghri, Issam 0 3.0
9 B 0 39 Romero Flores, Lucia Paola 1520 5.0
-12 M 22933 1458 952 9 4.0 4.0 1248 33.50 4 10.00 35.50 19.0
13 60
Corten, Loic
  60 Corten, Loic 0 4.0
1 N 0 13 Pardoen, Theodore 1635 6.0
2 B 0 59 Iachim, Odeliu 1490 4.0
3 N 1 75 Dzwoniarkiewicz, Chloe 0 3.0
4 B 0 36 Wautelet, Alexis 1550 5.0
5 N 0 58 Huynh, Rosie Dieu Lam 0 4.0
6 B 1 86 Ait Oile, Louisa 0 1.0
7 N 0 51 Moury, Baptiste 1402 4.0
8 B 1 76 David, Antoine 0 3.0
9 N 1 69 Caulier, Alexandre 1511 3.0
-12 M 25076 0 618 9 4.0 4.0 807 31.00 4 9.00 32.00 14.0
14 64
Rodriguez De La Rosa, Luis
  64 Rodriguez De La Rosa, Luis 0 3.5
1 B 0 16 Habran, Arthur 1524 6.0
2 N 0 22 Romero Flores, Jose Miguel 1459 5.5
3 N 0 37 Jijin, Thanmay 1445 5.0
4 B 1 85 Heck Paggen, Louis 0 2.0
5 B ½ 46 Pham Hoang, Minh 1490 4.5
6 N 1 67 Deroubaix, Maoro 0 3.5
7 B 0 45 Mesmin, Louis 0 4.5
8 N 1 66 Marechal, Gabriel 0 3.5
9 B 0 43 Tempels, Damien 1559 4.5
-12 M 26059 0 601 9 3.5 3.5 751 37.00 3 10.75 38.50 14.5
15 65
Caulier, Andre
  65 Caulier, Andre 0 3.5
1 N 0 31 Walrant, Toan 1616 5.0
2 B 1 73 El Karouni, Nassim 1486 3.0
3 N ½ 63 Zambon, Nicola 1493 3.5
4 B 1 44 Baudouin, Joaquim 1475 4.5
5 N 0 23 Ok, Miro 1506 5.5
6 B 0 43 Tempels, Damien 1559 4.5
7 N 0 42 Pinet, Valentine 1488 4.5
8 B 0 69 Caulier, Alexandre 1511 3.0
9 N 1 79 Wolfs, Marvin 1442 2.5
-12 M 27694 0 548 9 3.5 3.5 1428 33.50 3 11.75 36.00 18.5
16 68
Lejeune, Hugo
  68 Lejeune, Hugo 0 3.0
1 B 0 46 Pham Hoang, Minh 1490 4.5
2 N ½ 34 Boitte, Julien 1447 5.0
3 B ½ 40 Piette Jacques, Gabriel 1504 5.0
4 N 1 72 Heldenbergh, Harold 1490 3.0
5 N 1 59 Iachim, Odeliu 1490 4.0
6 B 0 25 Jadoul, Mathys 1515 5.5
7 N 0 35 Toledo, Jim 0 5.0
8 B 0 53 Lambotte, Achille 1467 4.0
9 N 0 51 Moury, Baptiste 1402 4.0
-12 M 27581 0 549 9 3.0 3.0 1187 37.00 2 12.00 40.00 18.5
17 69
Caulier, Alexandre
  69 Caulier, Alexandre 1511 3.0
1 B 0 86 Ait Oile, Louisa 0 1.0
2 N 1 40 Piette Jacques, Gabriel 1504 5.0
3 B 0 24 Durant Lacroix, Sonam 1450 5.5
4 N 1 84 Baudouin, Isaac 0 2.0
5 B 0 28 Iachim, Olegiu 1457 5.0
6 N 0 33 Yarmagomedov, Chamil 1455 5.0
7 B 0 72 Heldenbergh, Harold 1490 3.0
8 N 1 65 Caulier, Andre 0 3.5
9 B 0 60 Corten, Loic 0 4.0
-12 M 27702 1511 548 9 3.0 3.0 1186 33.00 3 10.50 34.00 16.0
18 70
Mdaghri, Issam
  70 Mdaghri, Issam 0 3.0
1 N 1 73 El Karouni, Nassim 1486 3.0
2 B 0 31 Walrant, Toan 1616 5.0
3 N 0 59 Iachim, Odeliu 1490 4.0
4 B 0 37 Jijin, Thanmay 1445 5.0
5 N 1 66 Marechal, Gabriel 0 3.5
6 B 0 49 Valenson, Lou 1461 4.0
7 N 1 76 David, Antoine 0 3.0
8 B 0 57 Massez, Vadim 1458 4.0
9 N 0 67 Deroubaix, Maoro 0 3.5
-12 M 28288 0 511 9 3.0 3.0 870 32.00 3 9.00 34.50 17.0
19 73
El Karouni, Nassim
  73 El Karouni, Nassim 1486 3.0
1 B 0 70 Mdaghri, Issam 0 3.0
2 N 0 65 Caulier, Andre 0 3.5
3 B 1 74 Jocqueau, Corentin 0 3.0
4 N 1 86 Ait Oile, Louisa 0 1.0
5 B 0 20 Balaji, Adhitya Ram 1566 6.0
6 N 1 71 Francis, Aurian 1439 3.0
7 N 0 48 Coutton, Galian 1486 4.0
8 B 0 58 Huynh, Rosie Dieu Lam 0 4.0
9 N 0 56 Poncin, Hugo 0 4.0
-12 M 24838 1486 601 9 3.0 3.0 1098 30.50 3 7.00 31.50 17.0
20 74
Jocqueau, Corentin
  74 Jocqueau, Corentin 0 3.0
1 N 0 36 Wautelet, Alexis 1550 5.0
2 B 0 57 Massez, Vadim 1458 4.0
3 N 0 73 El Karouni, Nassim 1486 3.0
4 B 1 75 Dzwoniarkiewicz, Chloe 0 3.0
5 B 0 72 Heldenbergh, Harold 1490 3.0
6 N 1 77 Vanlancker, Theodore 0 3.0
7 B 1 84 Baudouin, Isaac 0 2.0
8 N 0 38 Bresolin, Diego 1490 5.0
9 B 0 55 Marion, Luca 1443 4.0
-12 M 29006 0 618 9 3.0 3.0 866 29.50 3 7.50 31.50 13.0
21 76
David, Antoine
  76 David, Antoine 0 3.0
1 B 0 38 Bresolin, Diego 1490 5.0
2 N 0 55 Marion, Luca 1443 4.0
3 B 0 80 Drugmand, Sophie 0 2.0
4 - B1        
5 N 0 41 Frank, Alexis 0 5.0
6 B 1 83 Drugmand, Marine 0 2.0
7 B 0 70 Mdaghri, Issam 0 3.0
8 N 0 60 Corten, Loic 0 4.0
9 N 1 84 Baudouin, Isaac 0 2.0
-12 M 26915 0 601 8 3.0 3.0 174 27.50 2 6.50 29.50 11.0
22 84
Baudouin, Isaac
  84 Baudouin, Isaac 0 2.0
1 N 0 39 Romero Flores, Lucia Paola 1520 5.0
2 B 0 33 Yarmagomedov, Chamil 1455 5.0
3 N 1 85 Heck Paggen, Louis 0 2.0
4 B 0 69 Caulier, Alexandre 1511 3.0
5 N 0 57 Massez, Vadim 1458 4.0
6 B 1 87 Boeker,maxime 0 1.0
7 N 0 74 Jocqueau, Corentin 0 3.0
8 B 0 83 Drugmand, Marine 0 2.0
9 B 0 76 David, Antoine 0 3.0
-12 M 26979 0 609 9 2.0 2.0 440 27.00 2 4.00 28.50 11.0
23 86
Ait Oile, Louisa
  86 Ait Oile, Louisa 0 1.0
1 N 1 69 Caulier, Alexandre 1511 3.0
2 B 0 19 Huang, Kayan 1656 6.0
3 N 0 29 Cardella, Andrea 1490 5.0
4 B 0 73 El Karouni, Nassim 1486 3.0
5 B 0 55 Marion, Luca 1443 4.0
6 N 0 60 Corten, Loic 0 4.0
7 B 0 77 Vanlancker, Theodore 0 3.0
8 N 0 78 Volpe, Diego 0 3.0
9 N 0 85 Heck Paggen, Louis 0 2.0
-12 F 28885 0 618 9 1.0 1.0 492 30.50 1 3.00 32.00 9.0
Categorie: -10
Cl. Nom Prénom Cat Sex Mat F Elo N°Club Part. Pts P.Tot. Perf B Cut1 Vict. S.B Buch Cum.
1 12
Gupta, Akul
  12 Gupta, Akul 1782 6.0
1 B 1 22 Romero Flores, Jose Miguel 1459 5.5
2 N 1 16 Habran, Arthur 1524 6.0
3 B 1 15 Coutton, Maxence 1684 6.0
4 N 0 14 Lazrak, Sami 1608 6.0
5 B 0 2 Vermoesen, Jordan 1910 7.5
6 N 0 26 Verhaegen, Leon 1511 5.0
7 B 1 31 Walrant, Toan 1616 5.0
8 N 1 29 Cardella, Andrea 1490 5.0
9 B 1 25 Jadoul, Mathys 1515 5.5
-10 M 23771 1782 607 9 6.0 6.0 1716 46.50 6 33.00 51.50 30.0
2 20
Balaji, Adhitya Ram
  20 Balaji, Adhitya Ram 1566 6.0
1 N 1 83 Drugmand, Marine 0 2.0
2 B 0 4 Kshirsagar, Pranav 1999 6.5
3 N 0 61 Fonteyn, Francois 1482 3.5
4 B 1 51 Moury, Baptiste 1402 4.0
5 N 1 73 El Karouni, Nassim 1486 3.0
6 B 1 29 Cardella, Andrea 1490 5.0
7 N 0 14 Lazrak, Sami 1608 6.0
8 B 1 47 Warnant, Arnaud 0 4.0
9 N 1 34 Boitte, Julien 1447 5.0
-10 M 24940 1566 132 9 6.0 6.0 1593 37.00 6 23.00 39.00 27.0
3 28
Iachim, Olegiu
  28 Iachim, Olegiu 1457 5.0
1 N 0 5 Demeulder, Eliott 1777 6.5
2 B 1 75 Dzwoniarkiewicz, Chloe 0 3.0
3 N 1 39 Romero Flores, Lucia Paola 1520 5.0
4 B 0 29 Cardella, Andrea 1490 5.0
5 N 1 69 Caulier, Alexandre 1511 3.0
6 B 1 30 Buffo, Ottavio 1578 5.0
7 N 1 27 Martin, Alexandre 1482 5.0
8 B 0 6 Toledo, Hillel 1698 6.5
9 N 0 15 Coutton, Maxence 1684 6.0
-10 M 24776 1457 952 9 5.0 5.0 1576 42.00 5 20.50 44.50 27.0
4 30
Buffo, Ottavio
  30 Buffo, Ottavio 1578 5.0
1 B 1 56 Poncin, Hugo 0 4.0
2 N 0 1 Hauchamps, Maxime 2212 8.0
3 B 0 14 Lazrak, Sami 1608 6.0
4 N 1 55 Marion, Luca 1443 4.0
5 B 1 48 Coutton, Galian 1486 4.0
6 N 0 28 Iachim, Olegiu 1457 5.0
7 B 1 39 Romero Flores, Lucia Paola 1520 5.0
8 B 0 27 Martin, Alexandre 1482 5.0
9 N 1 53 Lambotte, Achille 1467 4.0
-10 M 26910 1578 902 9 5.0 5.0 1556 41.00 5 21.00 45.00 24.0
5 38
Bresolin, Diego
  38 Bresolin, Diego 1490 5.0
1 N 1 76 David, Antoine 0 3.0
2 B 0 8 Mangez, Colin 1703 6.5
3 N 1 81 George, Thomas 0 2.0
4 N 0 21 Pardoen, Oscar 1739 5.5
5 B 0 47 Warnant, Arnaud 0 4.0
6 B 1 41 Frank, Alexis 0 5.0
7 N 0 29 Cardella, Andrea 1490 5.0
8 B 1 74 Jocqueau, Corentin 0 3.0
9 N 1 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1556 4.0
-10 M 24696 0 207 9 5.0 5.0 1369 36.50 5 18.00 39.00 23.0
6 40
Piette Jacques, Gabriel
  40 Piette Jacques, Gabriel 1504 5.0
1 N ½ 66 Marechal, Gabriel 0 3.5
2 B 0 69 Caulier, Alexandre 1511 3.0
3 N ½ 68 Lejeune, Hugo 0 3.0
4 B 1 81 George, Thomas 0 2.0
5 N 0 52 Balaji, Arya Vishal 0 4.0
6 B 1 54 Cultiaux, Laure-Alice 1448 4.0
7 N 0 32 Adams, Erwan 1510 5.0
8 B 1 56 Poncin, Hugo 0 4.0
9 N 1 58 Huynh, Rosie Dieu Lam 0 4.0
-10 M 24257 0 901 9 5.0 5.0 1276 31.00 4 18.75 34.00 21.0
7 51
Moury, Baptiste
  51 Moury, Baptiste 1402 4.0
1 B 0 10 Kshirsagar, Parth 1646 6.5
2 N ½ 45 Mesmin, Louis 0 4.5
3 B 1 56 Poncin, Hugo 0 4.0
4 N 0 20 Balaji, Adhitya Ram 1566 6.0
5 N 0 63 Zambon, Nicola 1493 3.5
6 B ½ 44 Baudouin, Joaquim 1475 4.5
7 B 1 60 Corten, Loic 0 4.0
8 N 0 39 Romero Flores, Lucia Paola 1520 5.0
9 B 1 68 Lejeune, Hugo 0 3.0
-10 M 21389 1402 901 9 4.0 4.0 1265 38.00 3 15.50 41.00 17.0
8 59
Iachim, Odeliu
  59 Iachim, Odeliu 1490 4.0
1 B 0 47 Warnant, Arnaud 0 4.0
2 N 1 60 Corten, Loic 0 4.0
3 B 1 70 Mdaghri, Issam 0 3.0
4 N 0 18 Wyngaerden, Florian 1777 6.0
5 B 0 68 Lejeune, Hugo 0 3.0
6 N 0 55 Marion, Luca 1443 4.0
7 B 0 44 Baudouin, Joaquim 1475 4.5
8 N 1 82 Iachim, Angeliu 0 2.0
9 B 1 75 Dzwoniarkiewicz, Chloe 0 3.0
-10 M 24778 0 952 9 4.0 4.0 1212 32.00 4 13.00 34.50 18.0
9 71
Francis, Aurian
  71 Francis, Aurian 1439 3.0
1 N 0 19 Huang, Kayan 1656 6.0
2 B 1 77 Vanlancker, Theodore 0 3.0
3 N 0 23 Ok, Miro 1506 5.5
4 B 0 43 Tempels, Damien 1559 4.5
5 N 1 87 Boeker,maxime 0 1.0
6 B 0 73 El Karouni, Nassim 1486 3.0
7 N 0 54 Cultiaux, Laure-Alice 1448 4.0
8 B 1 80 Drugmand, Sophie 0 2.0
9 N 0 52 Balaji, Arya Vishal 0 4.0
-10 M 27376 1439 549 9 3.0 3.0 1187 32.00 3 7.50 34.00 15.0
10 80
Drugmand, Sophie
  80 Drugmand, Sophie 0 2.0
1 N 0 43 Tempels, Damien 1559 4.5
2 B 0 49 Valenson, Lou 1461 4.0
3 N 1 76 David, Antoine 0 3.0
4 B 0 39 Romero Flores, Lucia Paola 1520 5.0
5 N 1 81 George, Thomas 0 2.0
6 B 0 57 Massez, Vadim 1458 4.0
7 B 0 41 Frank, Alexis 0 5.0
8 N 0 71 Francis, Aurian 1439 3.0
9 B 0 66 Marechal, Gabriel 0 3.5
-10 F 25308 0 952 9 2.0 2.0 606 32.50 2 6.00 35.00 12.0
11 85
Heck Paggen, Louis
  85 Heck Paggen, Louis 0 2.0
1 B 0 17 Pham Kieu, Khanh 1621 6.0
2 N 0 72 Heldenbergh, Harold 1490 3.0
3 B 0 84 Baudouin, Isaac 0 2.0
4 N 0 64 Rodriguez De La Rosa, Luis 0 3.5
5 N 0 67 Deroubaix, Maoro 0 3.5
6 B 0 66 Marechal, Gabriel 0 3.5
7 - B1        
8 N 0 75 Dzwoniarkiewicz, Chloe 0 3.0
9 B 1 86 Ait Oile, Louisa 0 1.0
-10 M 26353 0 814 8 2.0 2.0 67 25.00 1 2.00 26.00 4.0
Categorie: -08
Cl. Nom Prénom Cat Sex Mat F Elo N°Club Part. Pts P.Tot. Perf B Cut1 Vict. S.B Buch Cum.
1 23
Ok, Miro
  23 Ok, Miro 1506 5.5
1 B 1 58 Huynh, Rosie Dieu Lam 0 4.0
2 N 0 21 Pardoen, Oscar 1739 5.5
3 B 1 71 Francis, Aurian 1439 3.0
4 N ½ 22 Romero Flores, Jose Miguel 1459 5.5
5 B 1 65 Caulier, Andre 0 3.5
6 N 0 9 Renard, Esteban 1703 6.5
7 N 1 36 Wautelet, Alexis 1550 5.0
8 B 0 19 Huang, Kayan 1656 6.0
9 N 1 42 Pinet, Valentine 1488 4.5
-08 M 25302 1506 231 9 5.5 5.5 1552 40.50 5 22.75 43.50 28.0
2 35
Toledo, Jim
  35 Toledo, Jim 0 5.0
1 N 0 63 Zambon, Nicola 1493 3.5
2 B 1 37 Jijin, Thanmay 1445 5.0
3 B 1 46 Pham Hoang, Minh 1490 4.5
4 N 1 26 Verhaegen, Leon 1511 5.0
5 B 0 15 Coutton, Maxence 1684 6.0
6 N 0 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1556 4.0
7 B 1 68 Lejeune, Hugo 0 3.0
8 B 1 32 Adams, Erwan 1510 5.0
9 N 0 14 Lazrak, Sami 1608 6.0
-08 M 27214 0 207 9 5.0 5.0 1409 39.50 5 23.00 42.50 26.0
3 45
Mesmin, Louis
  45 Mesmin, Louis 0 4.5
1 N 0 42 Pinet, Valentine 1488 4.5
2 B ½ 51 Moury, Baptiste 1402 4.0
3 N 0 79 Wolfs, Marvin 1442 2.5
4 B 1 66 Marechal, Gabriel 0 3.5
5 N 1 44 Baudouin, Joaquim 1475 4.5
6 N 0 61 Fonteyn, Francois 1482 3.5
7 N 1 64 Rodriguez De La Rosa, Luis 0 3.5
8 B 1 63 Zambon, Nicola 1493 3.5
9 B 0 22 Romero Flores, Jose Miguel 1459 5.5
-08 M 26776 0 207 9 4.5 4.5 1138 32.50 4 17.00 35.00 20.0
4 46
Pham Hoang, Minh
  46 Pham Hoang, Minh 1490 4.5
1 N 1 68 Lejeune, Hugo 0 3.0
2 B 0 11 Drugmand, Benoit 1748 6.0
3 N 0 35 Toledo, Jim 0 5.0
4 B 0 52 Balaji, Arya Vishal 0 4.0
5 N ½ 64 Rodriguez De La Rosa, Luis 0 3.5
6 B 1 79 Wolfs, Marvin 1442 2.5
7 N 0 63 Zambon, Nicola 1493 3.5
8 B 1 67 Deroubaix, Maoro 0 3.5
9 N 1 72 Heldenbergh, Harold 1490 3.0
-08 M 26020 0 601 9 4.5 4.5 1291 31.00 4 13.75 33.50 18.5
5 52
Balaji, Arya Vishal
  52 Balaji, Arya Vishal 0 4.0
1 - B1        
2 N 0 14 Lazrak, Sami 1608 6.0
3 B 0 48 Coutton, Galian 1486 4.0
4 N 1 46 Pham Hoang, Minh 1490 4.5
5 B 1 40 Piette Jacques, Gabriel 1504 5.0
6 N 0 16 Habran, Arthur 1524 6.0
7 N 0 47 Warnant, Arnaud 0 4.0
8 B 0 54 Cultiaux, Laure-Alice 1448 4.0
9 B 1 71 Francis, Aurian 1439 3.0
-08 M 29072 0 0 8 4.0 4.0 1225 37.50 3 16.50 40.50 21.0
6 58
Huynh, Rosie Dieu Lam
  58 Huynh, Rosie Dieu Lam 0 4.0
1 N 0 23 Ok, Miro 1506 5.5
2 B 0 54 Cultiaux, Laure-Alice 1448 4.0
3 N 1 83 Drugmand, Marine 0 2.0
4 B 0 49 Valenson, Lou 1461 4.0
5 B 1 60 Corten, Loic 0 4.0
6 N 0 48 Coutton, Galian 1486 4.0
7 B 1 82 Iachim, Angeliu 0 2.0
8 N 1 73 El Karouni, Nassim 1486 3.0
9 B 0 40 Piette Jacques, Gabriel 1504 5.0
-08 F 27883 0 231 9 4.0 4.0 952 33.00 4 12.50 35.00 17.0
7 72
Heldenbergh, Harold
  72 Heldenbergh, Harold 1490 3.0
1 N 0 81 George, Thomas 0 2.0
2 B 1 85 Heck Paggen, Louis 0 2.0
3 N 0 54 Cultiaux, Laure-Alice 1448 4.0
4 B 0 68 Lejeune, Hugo 0 3.0
5 N 1 74 Jocqueau, Corentin 0 3.0
6 B 0 37 Jijin, Thanmay 1445 5.0
7 N 1 69 Caulier, Alexandre 1511 3.0
8 N 0 41 Frank, Alexis 0 5.0
9 B 0 46 Pham Hoang, Minh 1490 4.5
-08 M 23533 0 601 9 3.0 3.0 1135 31.00 3 7.50 32.50 16.0
8 77
Vanlancker, Theodore
  77 Vanlancker, Theodore 0 3.0
1 B 0 48 Coutton, Galian 1486 4.0
2 N 0 71 Francis, Aurian 1439 3.0
3 N 0 41 Frank, Alexis 0 5.0
4 B 0 83 Drugmand, Marine 0 2.0
5 N 1 78 Volpe, Diego 0 3.0
6 B 0 74 Jocqueau, Corentin 0 3.0
7 N 1 86 Ait Oile, Louisa 0 1.0
8 B 0 79 Wolfs, Marvin 1442 2.5
9 N 1 82 Iachim, Angeliu 0 2.0
-08 M 28981 0 961 9 3.0 3.0 360 25.50 3 7.00 26.50 9.0
9 78
Volpe, Diego
  78 Volpe, Diego 0 3.0
1 B 0 14 Lazrak, Sami 1608 6.0
2 B 0 61 Fonteyn, Francois 1482 3.5
3 N 0 87 Boeker,maxime 0 1.0
4 N 0 82 Iachim, Angeliu 0 2.0
5 B 0 77 Vanlancker, Theodore 0 3.0
6 - B1        
7 N 0 67 Deroubaix, Maoro 0 3.5
8 B 1 86 Ait Oile, Louisa 0 1.0
9 N 1 83 Drugmand, Marine 0 2.0
-08 M 28250 0 952 8 3.0 3.0 193 25.50 2 4.50 26.50 7.0
10 81
George, Thomas
  81 George, Thomas 0 2.0
1 B 1 72 Heldenbergh, Harold 1490 3.0
2 N 0 17 Pham Kieu, Khanh 1621 6.0
3 B 0 38 Bresolin, Diego 1490 5.0
4 N 0 40 Piette Jacques, Gabriel 1504 5.0
5 B 0 80 Drugmand, Sophie 0 2.0
6 N 1 75 Dzwoniarkiewicz, Chloe 0 3.0
7 - A        
8 - A        
9 - A        
-08 M 23279 0 901 6 2.0 2.0 901 32.00 2 5.50 34.00 13.0
11 82
Iachim, Angeliu
  82 Iachim, Angeliu 0 2.0
1 - A        
2 - A        
3 - A        
4 B 1 78 Volpe, Diego 0 3.0
5 N 1 83 Drugmand, Marine 0 2.0
6 N 0 53 Lambotte, Achille 1467 4.0
7 N 0 58 Huynh, Rosie Dieu Lam 0 4.0
8 B 0 59 Iachim, Odeliu 1490 4.0
9 B 0 77 Vanlancker, Theodore 0 3.0
-08 M 24790 0 952 6 2.0 2.0 376 31.00 2 4.50 33.00 11.0
12 83
Drugmand, Marine
  83 Drugmand, Marine 0 2.0
1 B 0 20 Balaji, Adhitya Ram 1566 6.0
2 N 0 27 Martin, Alexandre 1482 5.0
3 B 0 58 Huynh, Rosie Dieu Lam 0 4.0
4 N 1 77 Vanlancker, Theodore 0 3.0
5 B 0 82 Iachim, Angeliu 0 2.0
6 N 0 76 David, Antoine 0 3.0
7 B 0 75 Dzwoniarkiewicz, Chloe 0 3.0
8 N 1 84 Baudouin, Isaac 0 2.0
9 B 0 78 Volpe, Diego 0 3.0
-08 F 25258 0 952 9 2.0 2.0 119 29.00 2 5.00 31.00 8.0
13 87
Boeker,maxime
  87 Boeker,maxime 0 1.0
1 B 0 26 Verhaegen, Leon 1511 5.0
2 N 0 24 Durant Lacroix, Sonam 1450 5.5
3 B 1 78 Volpe, Diego 0 3.0
4 N 0 50 Hajnoczy-Bundik, Botond 1556 4.0
5 B 0 71 Francis, Aurian 1439 3.0
6 N 0 84 Baudouin, Isaac 0 2.0
7 - A        
8 - A        
9 - A        
-08 M 29118 0 601 6 1.0 1.0 720 27.50 1 2.50 29.50 7.0
Haut de page
Ronde 1 (29/06/2024) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Fonteyn, Francois 0.0 (1482) 0-1 Hauchamps, Maxime 0.0 (2212)
2 Kshirsagar, Pranav 0.0 (1999) 1-0 Martin, Alexandre 0.0 (1482)
3 Baudouin, Joaquim 0.0 (1475) 0-1 Vermoesen, Jordan 0.0 (1910)
4 Abdel-Kafi, Taha 0.0 (1807) 1-0 Lambotte, Achille 0.0 (1467)
5 Valenson, Lou 0.0 (1461) 0-1 Ezzangui, Youssef 0.0 (1796)
6 Gupta, Akul 0.0 (1782) 1-0 Romero Flores, Jose Miguel 0.0 (1459)
7 Massez, Vadim 0.0 (1458) 0-1 Wyngaerden, Florian 0.0 (1777)
8 Demeulder, Eliott 0.0 (1777) 1-0 Iachim, Olegiu 0.0 (1457)
9 Yarmagomedov, Chamil 0.0 (1455) 0-1 Barlow, James 0.0 (1753)
10 Drugmand, Benoit 0.0 (1748) 1-0 Durant Lacroix, Sonam 0.0 (1450)
11 Cultiaux, Laure-Alice 0.0 (1448) 0-1 Pardoen, Oscar 0.0 (1739)
12 Mangez, Colin 0.0 (1703) 1-0 Boitte, Julien 0.0 (1447)
13 Jijin, Thanmay 0.0 (1445) 0-1 Renard, Esteban 0.0 (1703)
14 Toledo, Hillel 0.0 (1698) 1-0 Marion, Luca 0.0 (1443)
15 Wolfs, Marvin 0.0 (1442) 0-1 Coutton, Maxence 0.0 (1684)
16 Huang, Kayan 0.0 (1656) 1-0 Francis, Aurian 0.0 (1439)
17 Moury, Baptiste 0.0 (1402) 0-1 Kshirsagar, Parth 0.0 (1646)
18 Pardoen, Theodore 0.0 (1635) 1-0 Corten, Loic 0.0 (0)
19 Heck Paggen, Louis 0.0 (0) 0-1 Pham Kieu, Khanh 0.0 (1621)
20 Walrant, Toan 0.0 (1616) 1-0 Caulier, Andre 0.0 (0)
21 Volpe, Diego 0.0 (0) 0-1 Lazrak, Sami 0.0 (1608)
22 Buffo, Ottavio 0.0 (1578) 1-0 Poncin, Hugo 0.0 (0)
23 Drugmand, Marine 0.0 (0) 0-1 Balaji, Adhitya Ram 0.0 (1566)
24 Tempels, Damien 0.0 (1559) 1-0 Drugmand, Sophie 0.0 (0)
25 Frank, Alexis 0.0 (0) 0-1 Hajnoczy-Bundik, Botond 0.0 (1556)
26 Wautelet, Alexis 0.0 (1550) 1-0 Jocqueau, Corentin 0.0 (0)
27 Rodriguez De La Rosa, Luis 0.0 (0) 0-1 Habran, Arthur 0.0 (1524)
28 Romero Flores, Lucia Paola 0.0 (1520) 1-0 Baudouin, Isaac 0.0 (0)
29 Dzwoniarkiewicz, Chloe 0.0 (0) 0-1 Jadoul, Mathys 0.0 (1515)
30 Caulier, Alexandre 0.0 (1511) 0-1 Ait Oile, Louisa 0.0 (0)
31 Boeker,maxime 0.0 (0) 0-1 Verhaegen, Leon 0.0 (1511)
32 Ok, Miro 0.0 (1506) 1-0 Huynh, Rosie Dieu Lam 0.0 (0)
33 Marechal, Gabriel 0.0 (0) ½-½ Piette Jacques, Gabriel 0.0 (1504)
34 Zambon, Nicola 0.0 (1493) 1-0 Toledo, Jim 0.0 (0)
35 George, Thomas 0.0 (0) 1-0 Heldenbergh, Harold 0.0 (1490)
36 Cardella, Andrea 0.0 (1490) 1-0 Deroubaix, Maoro 0.0 (0)
37 Lejeune, Hugo 0.0 (0) 0-1 Pham Hoang, Minh 0.0 (1490)
38 Iachim, Odeliu 0.0 (1490) 0-1 Warnant, Arnaud 0.0 (0)
39 David, Antoine 0.0 (0) 0-1 Bresolin, Diego 0.0 (1490)
40 Pinet, Valentine 0.0 (1488) 1-0 Mesmin, Louis 0.0 (0)
41 Vanlancker, Theodore 0.0 (0) 0-1 Coutton, Galian 0.0 (1486)
42 El Karouni, Nassim 0.0 (1486) 0-1 Mdaghri, Issam 0.0 (0)
  Balaji, Arya Vishal 0.0 (0) 1 Bye  
  Adams, Erwan 0.0 (1510) 0 Absent  
  Iachim, Angeliu 0.0 (0) 0 Absent  
Haut de page
Ronde 2 (29/06/2024) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Hauchamps, Maxime 1.0 (2212) 1-0 Buffo, Ottavio 1.0 (1578)
2 Balaji, Adhitya Ram 1.0 (1566) 0-1 Kshirsagar, Pranav 1.0 (1999)
3 Vermoesen, Jordan 1.0 (1910) 1-0 Tempels, Damien 1.0 (1559)
4 Hajnoczy-Bundik, Botond 1.0 (1556) 0-1 Abdel-Kafi, Taha 1.0 (1807)
5 Ezzangui, Youssef 1.0 (1796) 1-0 Wautelet, Alexis 1.0 (1550)
6 Habran, Arthur 1.0 (1524) 0-1 Gupta, Akul 1.0 (1782)
7 Wyngaerden, Florian 1.0 (1777) 1-0 Romero Flores, Lucia Paola 1.0 (1520)
8 Jadoul, Mathys 1.0 (1515) 0-1 Demeulder, Eliott 1.0 (1777)
9 Barlow, James 1.0 (1753) 1-0 Verhaegen, Leon 1.0 (1511)
10 Pham Hoang, Minh 1.0 (1490) 0-1 Drugmand, Benoit 1.0 (1748)
11 Pardoen, Oscar 1.0 (1739) 1-0 Ok, Miro 1.0 (1506)
12 Bresolin, Diego 1.0 (1490) 0-1 Mangez, Colin 1.0 (1703)
13 Renard, Esteban 1.0 (1703) 1-0 Zambon, Nicola 1.0 (1493)
14 Coutton, Galian 1.0 (1486) 0-1 Toledo, Hillel 1.0 (1698)
15 Coutton, Maxence 1.0 (1684) 1-0 Cardella, Andrea 1.0 (1490)
16 Ait Oile, Louisa 1.0 (0) 0-1 Huang, Kayan 1.0 (1656)
17 Kshirsagar, Parth 1.0 (1646) 1-0 Pinet, Valentine 1.0 (1488)
18 Warnant, Arnaud 1.0 (0) 0-1 Pardoen, Theodore 1.0 (1635)
19 Pham Kieu, Khanh 1.0 (1621) 1-0 George, Thomas 1.0 (0)
20 Mdaghri, Issam 1.0 (0) 0-1 Walrant, Toan 1.0 (1616)
21 Lazrak, Sami 1.0 (1608) 1-0 Balaji, Arya Vishal 1.0 (0)
22 Piette Jacques, Gabriel 0.5 (1504) 0-1 Caulier, Alexandre 0.0 (1511)
23 Adams, Erwan 0.0 (1510) 1-0 Marechal, Gabriel 0.5 (0)
24 Heldenbergh, Harold 0.0 (1490) 1-0 Heck Paggen, Louis 0.0 (0)
25 Corten, Loic 0.0 (0) 0-1 Iachim, Odeliu 0.0 (1490)
26 Caulier, Andre 0.0 (0) 1-0 El Karouni, Nassim 0.0 (1486)
27 Volpe, Diego 0.0 (0) 0-1 Fonteyn, Francois 0.0 (1482)
28 Martin, Alexandre 0.0 (1482) 1-0 Drugmand, Marine 0.0 (0)
29 Poncin, Hugo 0.0 (0) 0-1 Baudouin, Joaquim 0.0 (1475)
30 Lambotte, Achille 0.0 (1467) 1-0 Frank, Alexis 0.0 (0)
31 Drugmand, Sophie 0.0 (0) 0-1 Valenson, Lou 0.0 (1461)
32 Romero Flores, Jose Miguel 0.0 (1459) 1-0 Rodriguez De La Rosa, Luis 0.0 (0)
33 Jocqueau, Corentin 0.0 (0) 0-1 Massez, Vadim 0.0 (1458)
34 Iachim, Olegiu 0.0 (1457) 1-0 Dzwoniarkiewicz, Chloe 0.0 (0)
35 Baudouin, Isaac 0.0 (0) 0-1 Yarmagomedov, Chamil 0.0 (1455)
36 Durant Lacroix, Sonam 0.0 (1450) 1-0 Boeker,maxime 0.0 (0)
37 Huynh, Rosie Dieu Lam 0.0 (0) 0-1 Cultiaux, Laure-Alice 0.0 (1448)
38 Boitte, Julien 0.0 (1447) ½-½ Lejeune, Hugo 0.0 (0)
39 Toledo, Jim 0.0 (0) 1-0 Jijin, Thanmay 0.0 (1445)
40 Marion, Luca 0.0 (1443) 1-0 David, Antoine 0.0 (0)
41 Deroubaix, Maoro 0.0 (0) ½-½ Wolfs, Marvin 0.0 (1442)
42 Francis, Aurian 0.0 (1439) 1-0 Vanlancker, Theodore 0.0 (0)
43 Mesmin, Louis 0.0 (0) ½-½ Moury, Baptiste 0.0 (1402)
  Iachim, Angeliu 0.0 (0) 0 Absent  
Haut de page
Ronde 3 (29/06/2024) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Mangez, Colin 2.0 (1703) 0-1 Hauchamps, Maxime 2.0 (2212)
2 Kshirsagar, Pranav 2.0 (1999) 1-0 Pardoen, Oscar 2.0 (1739)
3 Toledo, Hillel 2.0 (1698) ½-½ Vermoesen, Jordan 2.0 (1910)
4 Abdel-Kafi, Taha 2.0 (1807) ½-½ Renard, Esteban 2.0 (1703)
5 Huang, Kayan 2.0 (1656) 0-1 Ezzangui, Youssef 2.0 (1796)
6 Gupta, Akul 2.0 (1782) 1-0 Coutton, Maxence 2.0 (1684)
7 Pardoen, Theodore 2.0 (1635) 1-0 Wyngaerden, Florian 2.0 (1777)
8 Demeulder, Eliott 2.0 (1777) 1-0 Kshirsagar, Parth 2.0 (1646)
9 Walrant, Toan 2.0 (1616) ½-½ Barlow, James 2.0 (1753)
10 Drugmand, Benoit 2.0 (1748) 1-0 Pham Kieu, Khanh 2.0 (1621)
11 Buffo, Ottavio 1.0 (1578) 0-1 Lazrak, Sami 2.0 (1608)
12 Fonteyn, Francois 1.0 (1482) 1-0 Balaji, Adhitya Ram 1.0 (1566)
13 Tempels, Damien 1.0 (1559) 0-1 Martin, Alexandre 1.0 (1482)
14 Lambotte, Achille 1.0 (1467) 1-0 Hajnoczy-Bundik, Botond 1.0 (1556)
15 Wautelet, Alexis 1.0 (1550) 0-1 Romero Flores, Jose Miguel 1.0 (1459)
16 Valenson, Lou 1.0 (1461) 0-1 Habran, Arthur 1.0 (1524)
17 Romero Flores, Lucia Paola 1.0 (1520) 0-1 Iachim, Olegiu 1.0 (1457)
18 Massez, Vadim 1.0 (1458) 0-1 Jadoul, Mathys 1.0 (1515)
19 Caulier, Alexandre 1.0 (1511) 0-1 Durant Lacroix, Sonam 1.0 (1450)
20 Verhaegen, Leon 1.0 (1511) 1-0 Marion, Luca 1.0 (1443)
21 Yarmagomedov, Chamil 1.0 (1455) 1-0 Adams, Erwan 1.0 (1510)
22 Ok, Miro 1.0 (1506) 1-0 Francis, Aurian 1.0 (1439)
23 Zambon, Nicola 1.0 (1493) ½-½ Caulier, Andre 1.0 (0)
24 Cultiaux, Laure-Alice 1.0 (1448) 1-0 Heldenbergh, Harold 1.0 (1490)
25 Cardella, Andrea 1.0 (1490) 1-0 Ait Oile, Louisa 1.0 (0)
26 Toledo, Jim 1.0 (0) 1-0 Pham Hoang, Minh 1.0 (1490)
27 Iachim, Odeliu 1.0 (1490) 1-0 Mdaghri, Issam 1.0 (0)
28 George, Thomas 1.0 (0) 0-1 Bresolin, Diego 1.0 (1490)
29 Pinet, Valentine 1.0 (1488) 1-0 Warnant, Arnaud 1.0 (0)
30 Balaji, Arya Vishal 1.0 (0) 0-1 Coutton, Galian 1.0 (1486)
31 Lejeune, Hugo 0.5 (0) ½-½ Piette Jacques, Gabriel 0.5 (1504)
32 Baudouin, Joaquim 1.0 (1475) 1-0 Deroubaix, Maoro 0.5 (0)
33 Marechal, Gabriel 0.5 (0) 0-1 Boitte, Julien 0.5 (1447)
34 Wolfs, Marvin 0.5 (1442) 1-0 Mesmin, Louis 0.5 (0)
35 Moury, Baptiste 0.5 (1402) 1-0 Poncin, Hugo 0.0 (0)
36 El Karouni, Nassim 0.0 (1486) 1-0 Jocqueau, Corentin 0.0 (0)
37 Jijin, Thanmay 0.0 (1445) 1-0 Rodriguez De La Rosa, Luis 0.0 (0)
38 Dzwoniarkiewicz, Chloe 0.0 (0) 0-1 Corten, Loic 0.0 (0)
39 Heck Paggen, Louis 0.0 (0) 0-1 Baudouin, Isaac 0.0 (0)
40 Boeker,maxime 0.0 (0) 1-0 Volpe, Diego 0.0 (0)
41 Drugmand, Marine 0.0 (0) 0-1 Huynh, Rosie Dieu Lam 0.0 (0)
42 David, Antoine 0.0 (0) 0-1 Drugmand, Sophie 0.0 (0)
43 Frank, Alexis 0.0 (0) 1-0 Vanlancker, Theodore 0.0 (0)
  Iachim, Angeliu 0.0 (0) 0 Absent  
Haut de page
Ronde 4 (29/06/2024) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Hauchamps, Maxime 3.0 (2212) 1-0 Demeulder, Eliott 3.0 (1777)
2 Drugmand, Benoit 3.0 (1748) 0-1 Kshirsagar, Pranav 3.0 (1999)
3 Ezzangui, Youssef 3.0 (1796) 1-0 Pardoen, Theodore 3.0 (1635)
4 Lazrak, Sami 3.0 (1608) 1-0 Gupta, Akul 3.0 (1782)
5 Vermoesen, Jordan 2.5 (1910) 1-0 Walrant, Toan 2.5 (1616)
6 Barlow, James 2.5 (1753) 1-0 Abdel-Kafi, Taha 2.5 (1807)
7 Renard, Esteban 2.5 (1703) 0-1 Toledo, Hillel 2.5 (1698)
8 Wyngaerden, Florian 2.0 (1777) 1-0 Iachim, Odeliu 2.0 (1490)
9 Pardoen, Oscar 2.0 (1739) 1-0 Bresolin, Diego 2.0 (1490)
10 Coutton, Galian 2.0 (1486) 0-1 Mangez, Colin 2.0 (1703)
11 Coutton, Maxence 2.0 (1684) 1-0 Pinet, Valentine 2.0 (1488)
12 Martin, Alexandre 2.0 (1482) 1-0 Huang, Kayan 2.0 (1656)
13 Kshirsagar, Parth 2.0 (1646) 1-0 Fonteyn, Francois 2.0 (1482)
14 Pham Kieu, Khanh 2.0 (1621) 1-0 Lambotte, Achille 2.0 (1467)
15 Habran, Arthur 2.0 (1524) 1-0 Yarmagomedov, Chamil 2.0 (1455)
16 Jadoul, Mathys 2.0 (1515) 1-0 Cultiaux, Laure-Alice 2.0 (1448)
17 Verhaegen, Leon 2.0 (1511) 0-1 Toledo, Jim 2.0 (0)
18 Romero Flores, Jose Miguel 2.0 (1459) ½-½ Ok, Miro 2.0 (1506)
19 Iachim, Olegiu 2.0 (1457) 0-1 Cardella, Andrea 2.0 (1490)
20 Durant Lacroix, Sonam 2.0 (1450) 1-0 Zambon, Nicola 1.5 (1493)
21 Caulier, Andre 1.5 (0) 1-0 Baudouin, Joaquim 2.0 (1475)
22 Boitte, Julien 1.5 (1447) 1-0 Wolfs, Marvin 1.5 (1442)
23 Balaji, Adhitya Ram 1.0 (1566) 1-0 Moury, Baptiste 1.5 (1402)
24 Marion, Luca 1.0 (1443) 0-1 Buffo, Ottavio 1.0 (1578)
25 Francis, Aurian 1.0 (1439) 0-1 Tempels, Damien 1.0 (1559)
26 Hajnoczy-Bundik, Botond 1.0 (1556) 1-0 Boeker,maxime 1.0 (0)
27 Corten, Loic 1.0 (0) 0-1 Wautelet, Alexis 1.0 (1550)
28 Drugmand, Sophie 1.0 (0) 0-1 Romero Flores, Lucia Paola 1.0 (1520)
29 Baudouin, Isaac 1.0 (0) 0-1 Caulier, Alexandre 1.0 (1511)
30 Adams, Erwan 1.0 (1510) 1-0 Frank, Alexis 1.0 (0)
31 Piette Jacques, Gabriel 1.0 (1504) 1-0 George, Thomas 1.0 (0)
32 Heldenbergh, Harold 1.0 (1490) 0-1 Lejeune, Hugo 1.0 (0)
33 Pham Hoang, Minh 1.0 (1490) 0-1 Balaji, Arya Vishal 1.0 (0)
34 Ait Oile, Louisa 1.0 (0) 0-1 El Karouni, Nassim 1.0 (1486)
35 Huynh, Rosie Dieu Lam 1.0 (0) 0-1 Valenson, Lou 1.0 (1461)
36 Warnant, Arnaud 1.0 (0) 1-0 Massez, Vadim 1.0 (1458)
37 Mdaghri, Issam 1.0 (0) 0-1 Jijin, Thanmay 1.0 (1445)
38 Poncin, Hugo 0.0 (0) 1-0 Deroubaix, Maoro 0.5 (0)
39 Mesmin, Louis 0.5 (0) 1-0 Marechal, Gabriel 0.5 (0)
40 Rodriguez De La Rosa, Luis 0.0 (0) 1-0 Heck Paggen, Louis 0.0 (0)
41 Iachim, Angeliu 0.0 (0) 1-0 Volpe, Diego 0.0 (0)
42 Vanlancker, Theodore 0.0 (0) 0-1 Drugmand, Marine 0.0 (0)
43 Jocqueau, Corentin 0.0 (0) 1-0 Dzwoniarkiewicz, Chloe 0.0 (0)
  David, Antoine 0.0 (0) 1 Bye  
Haut de page
Ronde 5 (29/06/2024) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Ezzangui, Youssef 4.0 (1796) 0-1 Hauchamps, Maxime 4.0 (2212)
2 Kshirsagar, Pranav 4.0 (1999) 1-0 Lazrak, Sami 4.0 (1608)
3 Toledo, Hillel 3.5 (1698) ½-½ Barlow, James 3.5 (1753)
4 Gupta, Akul 3.0 (1782) 0-1 Vermoesen, Jordan 3.5 (1910)
5 Pham Kieu, Khanh 3.0 (1621) 1-0 Wyngaerden, Florian 3.0 (1777)
6 Demeulder, Eliott 3.0 (1777) 1-0 Habran, Arthur 3.0 (1524)
7 Pardoen, Theodore 3.0 (1635) 0-1 Drugmand, Benoit 3.0 (1748)
8 Jadoul, Mathys 3.0 (1515) 0-1 Pardoen, Oscar 3.0 (1739)
9 Mangez, Colin 3.0 (1703) 1-0 Durant Lacroix, Sonam 3.0 (1450)
10 Toledo, Jim 3.0 (0) 0-1 Coutton, Maxence 3.0 (1684)
11 Cardella, Andrea 3.0 (1490) 0-1 Kshirsagar, Parth 3.0 (1646)
12 Abdel-Kafi, Taha 2.5 (1807) 1-0 Martin, Alexandre 3.0 (1482)
13 Romero Flores, Jose Miguel 2.5 (1459) 0-1 Renard, Esteban 2.5 (1703)
14 Walrant, Toan 2.5 (1616) ½-½ Boitte, Julien 2.5 (1447)
15 Ok, Miro 2.5 (1506) 1-0 Caulier, Andre 2.5 (0)
16 Huang, Kayan 2.0 (1656) ½-½ Pinet, Valentine 2.0 (1488)
17 Buffo, Ottavio 2.0 (1578) 1-0 Coutton, Galian 2.0 (1486)
18 El Karouni, Nassim 2.0 (1486) 0-1 Balaji, Adhitya Ram 2.0 (1566)
19 Tempels, Damien 2.0 (1559) ½-½ Fonteyn, Francois 2.0 (1482)
20 Valenson, Lou 2.0 (1461) 0-1 Hajnoczy-Bundik, Botond 2.0 (1556)
21 Wautelet, Alexis 2.0 (1550) 1-0 Lambotte, Achille 2.0 (1467)
22 Romero Flores, Lucia Paola 2.0 (1520) 1-0 Yarmagomedov, Chamil 2.0 (1455)
23 Caulier, Alexandre 2.0 (1511) 0-1 Iachim, Olegiu 2.0 (1457)
24 Cultiaux, Laure-Alice 2.0 (1448) 0-1 Verhaegen, Leon 2.0 (1511)
25 Jijin, Thanmay 2.0 (1445) 0-1 Adams, Erwan 2.0 (1510)
26 Balaji, Arya Vishal 2.0 (0) 1-0 Piette Jacques, Gabriel 2.0 (1504)
27 Iachim, Odeliu 2.0 (1490) 0-1 Lejeune, Hugo 2.0 (0)
28 Bresolin, Diego 2.0 (1490) 0-1 Warnant, Arnaud 2.0 (0)
29 Zambon, Nicola 1.5 (1493) 1-0 Moury, Baptiste 1.5 (1402)
30 Baudouin, Joaquim 2.0 (1475) 0-1 Mesmin, Louis 1.5 (0)
31 Wolfs, Marvin 1.5 (1442) 0-1 Poncin, Hugo 1.0 (0)
32 Jocqueau, Corentin 1.0 (0) 0-1 Heldenbergh, Harold 1.0 (1490)
33 Rodriguez De La Rosa, Luis 1.0 (0) ½-½ Pham Hoang, Minh 1.0 (1490)
34 Massez, Vadim 1.0 (1458) 1-0 Baudouin, Isaac 1.0 (0)
35 Ait Oile, Louisa 1.0 (0) 0-1 Marion, Luca 1.0 (1443)
36 Boeker,maxime 1.0 (0) 0-1 Francis, Aurian 1.0 (1439)
37 Huynh, Rosie Dieu Lam 1.0 (0) 1-0 Corten, Loic 1.0 (0)
38 Drugmand, Marine 1.0 (0) 0-1 Iachim, Angeliu 1.0 (0)
39 George, Thomas 1.0 (0) 0-1 Drugmand, Sophie 1.0 (0)
40 Frank, Alexis 1.0 (0) 1-0 David, Antoine 1.0 (0)
41 Marechal, Gabriel 0.5 (0) 0-1 Mdaghri, Issam 1.0 (0)
42 Deroubaix, Maoro 0.5 (0) 1-0 Heck Paggen, Louis 0.0 (0)
43 Volpe, Diego 0.0 (0) 0-1 Vanlancker, Theodore 0.0 (0)
  Dzwoniarkiewicz, Chloe 0.0 (0) 1 Bye  
Haut de page
Ronde 6 (29/06/2024) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Hauchamps, Maxime 5.0 (2212) 1-0 Kshirsagar, Pranav 5.0 (1999)
2 Vermoesen, Jordan 4.5 (1910) ½-½ Ezzangui, Youssef 4.0 (1796)
3 Coutton, Maxence 4.0 (1684) 0-1 Demeulder, Eliott 4.0 (1777)
4 Barlow, James 4.0 (1753) 1-0 Pham Kieu, Khanh 4.0 (1621)
5 Kshirsagar, Parth 4.0 (1646) 0-1 Drugmand, Benoit 4.0 (1748)
6 Pardoen, Oscar 4.0 (1739) 0-1 Toledo, Hillel 4.0 (1698)
7 Lazrak, Sami 4.0 (1608) 0-1 Mangez, Colin 4.0 (1703)
8 Renard, Esteban 3.5 (1703) 1-0 Ok, Miro 3.5 (1506)
9 Wyngaerden, Florian 3.0 (1777) 1-0 Abdel-Kafi, Taha 3.5 (1807)
10 Verhaegen, Leon 3.0 (1511) 1-0 Gupta, Akul 3.0 (1782)
11 Adams, Erwan 3.0 (1510) 0-1 Pardoen, Theodore 3.0 (1635)
12 Martin, Alexandre 3.0 (1482) 1-0 Walrant, Toan 3.0 (1616)
13 Iachim, Olegiu 3.0 (1457) 1-0 Buffo, Ottavio 3.0 (1578)
14 Balaji, Adhitya Ram 3.0 (1566) 1-0 Cardella, Andrea 3.0 (1490)
15 Hajnoczy-Bundik, Botond 3.0 (1556) 1-0 Toledo, Jim 3.0 (0)
16 Durant Lacroix, Sonam 3.0 (1450) 1-0 Wautelet, Alexis 3.0 (1550)
17 Habran, Arthur 3.0 (1524) 1-0 Balaji, Arya Vishal 3.0 (0)
18 Boitte, Julien 3.0 (1447) 1-0 Romero Flores, Lucia Paola 3.0 (1520)
19 Lejeune, Hugo 3.0 (0) 0-1 Jadoul, Mathys 3.0 (1515)
20 Warnant, Arnaud 3.0 (0) 0-1 Huang, Kayan 2.5 (1656)
21 Caulier, Andre 2.5 (0) 0-1 Tempels, Damien 2.5 (1559)
22 Poncin, Hugo 2.0 (0) 1-0 Zambon, Nicola 2.5 (1493)
23 Pinet, Valentine 2.5 (1488) 0-1 Romero Flores, Jose Miguel 2.5 (1459)
24 Fonteyn, Francois 2.5 (1482) 1-0 Mesmin, Louis 2.5 (0)
25 Yarmagomedov, Chamil 2.0 (1455) 1-0 Caulier, Alexandre 2.0 (1511)
26 Piette Jacques, Gabriel 2.0 (1504) 1-0 Cultiaux, Laure-Alice 2.0 (1448)
27 Heldenbergh, Harold 2.0 (1490) 0-1 Jijin, Thanmay 2.0 (1445)
28 Marion, Luca 2.0 (1443) 1-0 Iachim, Odeliu 2.0 (1490)
29 Bresolin, Diego 2.0 (1490) 1-0 Frank, Alexis 2.0 (0)
30 Coutton, Galian 2.0 (1486) 1-0 Huynh, Rosie Dieu Lam 2.0 (0)
31 Francis, Aurian 2.0 (1439) 0-1 El Karouni, Nassim 2.0 (1486)
32 Lambotte, Achille 2.0 (1467) 1-0 Iachim, Angeliu 2.0 (0)
33 Mdaghri, Issam 2.0 (0) 0-1 Valenson, Lou 2.0 (1461)
34 Drugmand, Sophie 2.0 (0) 0-1 Massez, Vadim 2.0 (1458)
35 Pham Hoang, Minh 1.5 (1490) 1-0 Wolfs, Marvin 1.5 (1442)
36 Moury, Baptiste 1.5 (1402) ½-½ Baudouin, Joaquim 2.0 (1475)
37 Deroubaix, Maoro 1.5 (0) 0-1 Rodriguez De La Rosa, Luis 1.5 (0)
38 Corten, Loic 1.0 (0) 1-0 Ait Oile, Louisa 1.0 (0)
39 David, Antoine 1.0 (0) 1-0 Drugmand, Marine 1.0 (0)
40 Vanlancker, Theodore 1.0 (0) 0-1 Jocqueau, Corentin 1.0 (0)
41 Baudouin, Isaac 1.0 (0) 1-0 Boeker,maxime 1.0 (0)
42 Dzwoniarkiewicz, Chloe 1.0 (0) 0-1 George, Thomas 1.0 (0)
43 Heck Paggen, Louis 0.0 (0) 0-1 Marechal, Gabriel 0.5 (0)
  Volpe, Diego 0.0 (0) 1 Bye  
Haut de page
Ronde 7 (29/06/2024) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Toledo, Hillel 5.0 (1698) 0-1 Hauchamps, Maxime 6.0 (2212)
2 Vermoesen, Jordan 5.0 (1910) 1-0 Demeulder, Eliott 5.0 (1777)
3 Barlow, James 5.0 (1753) ½-½ Drugmand, Benoit 5.0 (1748)
4 Mangez, Colin 5.0 (1703) 0-1 Kshirsagar, Pranav 5.0 (1999)
5 Ezzangui, Youssef 4.5 (1796) ½-½ Renard, Esteban 4.5 (1703)
6 Wyngaerden, Florian 4.0 (1777) 0-1 Pardoen, Oscar 4.0 (1739)
7 Coutton, Maxence 4.0 (1684) ½-½ Kshirsagar, Parth 4.0 (1646)
8 Pardoen, Theodore 4.0 (1635) 1-0 Pham Kieu, Khanh 4.0 (1621)
9 Lazrak, Sami 4.0 (1608) 1-0 Balaji, Adhitya Ram 4.0 (1566)
10 Hajnoczy-Bundik, Botond 4.0 (1556) 0-1 Habran, Arthur 4.0 (1524)
11 Jadoul, Mathys 4.0 (1515) ½-½ Verhaegen, Leon 4.0 (1511)
12 Martin, Alexandre 4.0 (1482) 0-1 Iachim, Olegiu 4.0 (1457)
13 Boitte, Julien 4.0 (1447) 1-0 Abdel-Kafi, Taha 3.5 (1807)
14 Huang, Kayan 3.5 (1656) 1-0 Tempels, Damien 3.5 (1559)
15 Wautelet, Alexis 3.0 (1550) 0-1 Ok, Miro 3.5 (1506)
16 Fonteyn, Francois 3.5 (1482) 0-1 Romero Flores, Jose Miguel 3.5 (1459)
17 Durant Lacroix, Sonam 4.0 (1450) 1-0 Poncin, Hugo 3.0 (0)
18 Gupta, Akul 3.0 (1782) 1-0 Walrant, Toan 3.0 (1616)
19 Buffo, Ottavio 3.0 (1578) 1-0 Romero Flores, Lucia Paola 3.0 (1520)
20 Adams, Erwan 3.0 (1510) 1-0 Piette Jacques, Gabriel 3.0 (1504)
21 Cardella, Andrea 3.0 (1490) 1-0 Bresolin, Diego 3.0 (1490)
22 Coutton, Galian 3.0 (1486) 1-0 El Karouni, Nassim 3.0 (1486)
23 Lambotte, Achille 3.0 (1467) 0-1 Valenson, Lou 3.0 (1461)
24 Massez, Vadim 3.0 (1458) 0-1 Yarmagomedov, Chamil 3.0 (1455)
25 Jijin, Thanmay 3.0 (1445) 1-0 Marion, Luca 3.0 (1443)
26 Toledo, Jim 3.0 (0) 1-0 Lejeune, Hugo 3.0 (0)
27 Warnant, Arnaud 3.0 (0) 1-0 Balaji, Arya Vishal 3.0 (0)
28 Zambon, Nicola 2.5 (1493) 1-0 Pham Hoang, Minh 2.5 (1490)
29 Pinet, Valentine 2.5 (1488) 1-0 Caulier, Andre 2.5 (0)
30 Rodriguez De La Rosa, Luis 2.5 (0) 0-1 Mesmin, Louis 2.5 (0)
31 Caulier, Alexandre 2.0 (1511) 0-1 Heldenbergh, Harold 2.0 (1490)
32 Iachim, Odeliu 2.0 (1490) 0-1 Baudouin, Joaquim 2.5 (1475)
33 Cultiaux, Laure-Alice 2.0 (1448) 1-0 Francis, Aurian 2.0 (1439)
34 Moury, Baptiste 2.0 (1402) 1-0 Corten, Loic 2.0 (0)
35 Drugmand, Sophie 2.0 (0) 0-1 Frank, Alexis 2.0 (0)
36 Jocqueau, Corentin 2.0 (0) 1-0 Baudouin, Isaac 2.0 (0)
37 Huynh, Rosie Dieu Lam 2.0 (0) 1-0 Iachim, Angeliu 2.0 (0)
38 David, Antoine 2.0 (0) 0-1 Mdaghri, Issam 2.0 (0)
39 Wolfs, Marvin 1.5 (1442) 0-1 Marechal, Gabriel 1.5 (0)
40 Deroubaix, Maoro 1.5 (0) 1-0 Volpe, Diego 1.0 (0)
41 Drugmand, Marine 1.0 (0) 0-1 Dzwoniarkiewicz, Chloe 1.0 (0)
42 Ait Oile, Louisa 1.0 (0) 0-1 Vanlancker, Theodore 1.0 (0)
  Heck Paggen, Louis 0.0 (0) 1 Bye  
  Boeker,maxime 1.0 (0) 0 Absent  
  George, Thomas 2.0 (0) 0 Absent  
Haut de page
Ronde 8 (29/06/2024) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Hauchamps, Maxime 7.0 (2212) 0-1 Vermoesen, Jordan 6.0 (1910)
2 Kshirsagar, Pranav 6.0 (1999) 0-1 Barlow, James 5.5 (1753)
3 Drugmand, Benoit 5.5 (1748) ½-½ Mangez, Colin 5.0 (1703)
4 Habran, Arthur 5.0 (1524) 0-1 Ezzangui, Youssef 5.0 (1796)
5 Demeulder, Eliott 5.0 (1777) 1-0 Pardoen, Theodore 5.0 (1635)
6 Pardoen, Oscar 5.0 (1739) ½-½ Durant Lacroix, Sonam 5.0 (1450)
7 Renard, Esteban 5.0 (1703) 1-0 Boitte, Julien 5.0 (1447)
8 Iachim, Olegiu 5.0 (1457) 0-1 Toledo, Hillel 5.0 (1698)
9 Kshirsagar, Parth 4.5 (1646) 1-0 Lazrak, Sami 5.0 (1608)
10 Verhaegen, Leon 4.5 (1511) ½-½ Coutton, Maxence 4.5 (1684)
11 Ok, Miro 4.5 (1506) 0-1 Huang, Kayan 4.5 (1656)
12 Romero Flores, Jose Miguel 4.5 (1459) 0-1 Jadoul, Mathys 4.5 (1515)
13 Cardella, Andrea 4.0 (1490) 0-1 Gupta, Akul 4.0 (1782)
14 Valenson, Lou 4.0 (1461) 0-1 Wyngaerden, Florian 4.0 (1777)
15 Pham Kieu, Khanh 4.0 (1621) 1-0 Coutton, Galian 4.0 (1486)
16 Buffo, Ottavio 4.0 (1578) 0-1 Martin, Alexandre 4.0 (1482)
17 Balaji, Adhitya Ram 4.0 (1566) 1-0 Warnant, Arnaud 4.0 (0)
18 Yarmagomedov, Chamil 4.0 (1455) 1-0 Hajnoczy-Bundik, Botond 4.0 (1556)
19 Toledo, Jim 4.0 (0) 1-0 Adams, Erwan 4.0 (1510)
20 Tempels, Damien 3.5 (1559) 0-1 Jijin, Thanmay 4.0 (1445)
21 Mesmin, Louis 3.5 (0) 1-0 Zambon, Nicola 3.5 (1493)
22 Baudouin, Joaquim 3.5 (1475) 0-1 Pinet, Valentine 3.5 (1488)
23 Walrant, Toan 3.0 (1616) 1-0 Fonteyn, Francois 3.5 (1482)
24 Marion, Luca 3.0 (1443) 0-1 Wautelet, Alexis 3.0 (1550)
25 Romero Flores, Lucia Paola 3.0 (1520) 1-0 Moury, Baptiste 3.0 (1402)
26 Piette Jacques, Gabriel 3.0 (1504) 1-0 Poncin, Hugo 3.0 (0)
27 Frank, Alexis 3.0 (0) 1-0 Heldenbergh, Harold 3.0 (1490)
28 Bresolin, Diego 3.0 (1490) 1-0 Jocqueau, Corentin 3.0 (0)
29 El Karouni, Nassim 3.0 (1486) 0-1 Huynh, Rosie Dieu Lam 3.0 (0)
30 Lejeune, Hugo 3.0 (0) 0-1 Lambotte, Achille 3.0 (1467)
31 Mdaghri, Issam 3.0 (0) 0-1 Massez, Vadim 3.0 (1458)
32 Balaji, Arya Vishal 3.0 (0) 0-1 Cultiaux, Laure-Alice 3.0 (1448)
33 Pham Hoang, Minh 2.5 (1490) 1-0 Deroubaix, Maoro 2.5 (0)
34 Marechal, Gabriel 2.5 (0) 0-1 Rodriguez De La Rosa, Luis 2.5 (0)
35 Caulier, Andre 2.5 (0) 0-1 Caulier, Alexandre 2.0 (1511)
36 Iachim, Angeliu 2.0 (0) 0-1 Iachim, Odeliu 2.0 (1490)
37 Francis, Aurian 2.0 (1439) 1-0 Drugmand, Sophie 2.0 (0)
38 Corten, Loic 2.0 (0) 1-0 David, Antoine 2.0 (0)
39 Baudouin, Isaac 2.0 (0) 0-1 Drugmand, Marine 1.0 (0)
40 Vanlancker, Theodore 2.0 (0) 0-1 Wolfs, Marvin 1.5 (1442)
41 Dzwoniarkiewicz, Chloe 2.0 (0) 1-0 Heck Paggen, Louis 1.0 (0)
42 Volpe, Diego 1.0 (0) 1-0 Ait Oile, Louisa 1.0 (0)
  Abdel-Kafi, Taha 3.5 (1807) 0 Absent  
  Boeker,maxime 1.0 (0) 0 Absent  
  George, Thomas 2.0 (0) 0 Absent  
Haut de page
Ronde 9 (29/06/2024) Résultats
Tbl Nom Prénom Points F Elo Res. Nom Prénom Points F Elo
1 Barlow, James 6.5 (1753) 0-1 Hauchamps, Maxime 7.0 (2212)
2 Vermoesen, Jordan 7.0 (1910) ½-½ Kshirsagar, Pranav 6.0 (1999)
3 Ezzangui, Youssef 6.0 (1796) 1-0 Drugmand, Benoit 6.0 (1748)
4 Toledo, Hillel 6.0 (1698) ½-½ Demeulder, Eliott 6.0 (1777)
5 Huang, Kayan 5.5 (1656) ½-½ Renard, Esteban 6.0 (1703)
6 Mangez, Colin 5.5 (1703) 1-0 Pardoen, Oscar 5.5 (1739)
7 Durant Lacroix, Sonam 5.5 (1450) 0-1 Kshirsagar, Parth 5.5 (1646)
8 Gupta, Akul 5.0 (1782) 1-0 Jadoul, Mathys 5.5 (1515)
9 Wyngaerden, Florian 5.0 (1777) 1-0 Verhaegen, Leon 5.0 (1511)
10 Coutton, Maxence 5.0 (1684) 1-0 Iachim, Olegiu 5.0 (1457)
11 Pardoen, Theodore 5.0 (1635) 1-0 Yarmagomedov, Chamil 5.0 (1455)
12 Martin, Alexandre 5.0 (1482) 0-1 Pham Kieu, Khanh 5.0 (1621)
13 Lazrak, Sami 5.0 (1608) 1-0 Toledo, Jim 5.0 (0)
14 Boitte, Julien 5.0 (1447) 0-1 Balaji, Adhitya Ram 5.0 (1566)
15 Jijin, Thanmay 5.0 (1445) 0-1 Habran, Arthur 5.0 (1524)
16 Pinet, Valentine 4.5 (1488) 0-1 Ok, Miro 4.5 (1506)
17 Mesmin, Louis 4.5 (0) 0-1 Romero Flores, Jose Miguel 4.5 (1459)
18 Coutton, Galian 4.0 (1486) 0-1 Walrant, Toan 4.0 (1616)
19 Lambotte, Achille 4.0 (1467) 0-1 Buffo, Ottavio 4.0 (1578)
20 Hajnoczy-Bundik, Botond 4.0 (1556) 0-1 Bresolin, Diego 4.0 (1490)
21 Wautelet, Alexis 4.0 (1550) 1-0 Valenson, Lou 4.0 (1461)
22 Massez, Vadim 4.0 (1458) 0-1 Romero Flores, Lucia Paola 4.0 (1520)
23 Cultiaux, Laure-Alice 4.0 (1448) 0-1 Adams, Erwan 4.0 (1510)
24 Huynh, Rosie Dieu Lam 4.0 (0) 0-1 Piette Jacques, Gabriel 4.0 (1504)
25 Warnant, Arnaud 4.0 (0) 0-1 Cardella, Andrea 4.0 (1490)
26 Zambon, Nicola 3.5 (1493) 0-1 Frank, Alexis 4.0 (0)
27 Rodriguez De La Rosa, Luis 3.5 (0) 0-1 Tempels, Damien 3.5 (1559)
28 Fonteyn, Francois 3.5 (1482) 0-1 Baudouin, Joaquim 3.5 (1475)
29 Heldenbergh, Harold 3.0 (1490) 0-1 Pham Hoang, Minh 3.5 (1490)
30 Caulier, Alexandre 3.0 (1511) 0-1 Corten, Loic 3.0 (0)
31 Iachim, Odeliu 3.0 (1490) 1-0 Dzwoniarkiewicz, Chloe 3.0 (0)
32 Poncin, Hugo 3.0 (0) 1-0 El Karouni, Nassim 3.0 (1486)
33 Jocqueau, Corentin 3.0 (0) 0-1 Marion, Luca 3.0 (1443)
34 Balaji, Arya Vishal 3.0 (0) 1-0 Francis, Aurian 3.0 (1439)
35 Moury, Baptiste 3.0 (1402) 1-0 Lejeune, Hugo 3.0 (0)
36 Deroubaix, Maoro 2.5 (0) 1-0 Mdaghri, Issam 3.0 (0)
37 Wolfs, Marvin 2.5 (1442) 0-1 Caulier, Andre 2.5 (0)
38 Drugmand, Sophie 2.0 (0) 0-1 Marechal, Gabriel 2.5 (0)
39 Drugmand, Marine 2.0 (0) 0-1 Volpe, Diego 2.0 (0)
40 Baudouin, Isaac 2.0 (0) 0-1 David, Antoine 2.0 (0)
41 Iachim, Angeliu 2.0 (0) 0-1 Vanlancker, Theodore 2.0 (0)
42 Heck Paggen, Louis 1.0 (0) 1-0 Ait Oile, Louisa 1.0 (0)
  Abdel-Kafi, Taha 3.5 (1807) 0 Absent  
  Boeker,maxime 1.0 (0) 0 Absent  
  George, Thomas 2.0 (0) 0 Absent  
Haut de page

FM Hauchamps, Maxime (Rank: 1)

Classement1
SexeM
Matricule20540
N Elo2236
Matricule FIDE264865
F Elo2212
Paysbel  (bel)
Club(239) Boitsfort
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 1      Fonteyn, Francois BEL 1482 3.5 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 1      Buffo, Ottavio BEL 1578 5.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
3 1      Mangez, Colin BEL 1703 6.5 N - 1 3.0 0.92 +0.08
4 1      Demeulder, Eliott BEL 1777 6.5 B - 1 4.0 0.92 +0.08
5 1      Ezzangui, Youssef BEL 1796 7.0 N - 1 5.0 0.92 +0.08
6 1      Kshirsagar, Pranav NED 1999 6.5 B - 1 6.0 0.77 +0.23
7 1      Toledo, Hillel BEL 1698 6.5 N - 1 7.0 0.92 +0.08
8 1      Vermoesen, Jordan BEL 1910 7.5 B 0 7.0 0.85 -0.85
9 1      Barlow, James BEL 1753 6.5 N 1 8.0 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1744 55.5 Total 8.0 8.06 -0.06
Haut de page

Vermoesen, Jordan (Rank: 3)

Classement2
SexeM
Matricule25749
N Elo1917
Matricule FIDE285544
F Elo1910
Paysbel  (bel)
Club(953) Nivelles
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 3      Baudouin, Joaquim BEL 1475 4.5 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 3      Tempels, Damien BEL 1559 4.5 B - 1 2.0 0.89 +0.11
3 3      Toledo, Hillel BEL 1698 6.5 N - ½ 2.5 0.77 -0.27
4 5      Walrant, Toan BEL 1616 5.0 B - 1 3.5 0.85 +0.15
5 4      Gupta, Akul NED 1782 6.0 N - 1 4.5 0.67 +0.33
6 2      Ezzangui, Youssef BEL 1796 7.0 B ½ 5.0 0.66 -0.16
7 2      Demeulder, Eliott BEL 1777 6.5 B - 1 6.0 0.68 +0.32
8 1 FM Hauchamps, Maxime BEL 2212 8.0 N - 1 7.0 0.15 +0.85
9 2      Kshirsagar, Pranav NED 1999 6.5 B ½ 7.5 0.38 +0.12
Moyenne ELO Adv. 1768 54.5 Total 7.5 5.97 +1.53
Haut de page

Ezzangui, Youssef (Rank: 5)

Classement3
SexeM
Matricule26095
N Elo1779
Matricule FIDE282162
F Elo1796
Paysbel  (bel)
Club(601) CRELEL Liège
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 5      Valenson, Lou BEL 1461 4.0 N - 1 1.0 0.88 +0.12
2 5      Wautelet, Alexis BEL 1550 5.0 B - 1 2.0 0.81 +0.19
3 5      Huang, Kayan BEL 1656 6.0 N - 1 3.0 0.69 +0.31
4 3      Pardoen, Theodore BEL 1635 6.0 B - 1 4.0 0.71 +0.29
5 1 FM Hauchamps, Maxime BEL 2212 8.0 B - 0 4.0 0.08 -0.08
6 2      Vermoesen, Jordan BEL 1910 7.5 N - ½ 4.5 0.34 +0.16
7 5      Renard, Esteban BEL 1703 6.5 B - ½ 5.0 0.63 -0.13
8 4      Habran, Arthur BEL 1524 6.0 N - 1 6.0 0.83 +0.17
9 3      Drugmand, Benoit BEL 1748 6.0 B - 1 7.0 0.57 +0.43
Moyenne ELO Adv. 1711 55.0 Total 7.0 5.54 +1.46
Haut de page

Kshirsagar, Pranav (Rank: 2)

Classement4
SexeM
Matricule22600
N Elo1957
Matricule FIDE1084011
F Elo1999
Paysned  (ned)
Club(703) Eisden
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 2      Martin, Alexandre BEL 1482 5.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 2      Balaji, Adhitya Ram BEL 1566 6.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
3 2      Pardoen, Oscar BEL 1739 5.5 B - 1 3.0 0.82 +0.18
4 2      Drugmand, Benoit BEL 1748 6.0 N - 1 4.0 0.81 +0.19
5 2      Lazrak, Sami BEL 1608 6.0 B - 1 5.0 0.91 +0.09
6 1 FM Hauchamps, Maxime BEL 2212 8.0 N - 0 5.0 0.23 -0.23
7 4      Mangez, Colin BEL 1703 6.5 N - 1 6.0 0.85 +0.15
8 2      Barlow, James BEL 1753 6.5 B - 0 6.0 0.81 -0.81
9 2      Vermoesen, Jordan BEL 1910 7.5 N ½ 6.5 0.62 -0.12
Moyenne ELO Adv. 1746 57.0 Total 6.5 6.89 -0.39
Haut de page

Demeulder, Eliott (Rank: 8)

Classement5
SexeM
Matricule28350
N Elo1936
Matricule FIDE290939
F Elo1777
Paysbel  (bel)
Club(953) Nivelles
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 8      Iachim, Olegiu BEL 1457 5.0 B - 1 1.0 0.87 +0.13
2 8      Jadoul, Mathys BEL 1515 5.5 N - 1 2.0 0.82 +0.18
3 8      Kshirsagar, Parth NED 1646 6.5 B - 1 3.0 0.68 +0.32
4 1 FM Hauchamps, Maxime BEL 2212 8.0 N - 0 3.0 0.08 -0.08
5 6      Habran, Arthur BEL 1524 6.0 B - 1 4.0 0.81 +0.19
6 3      Coutton, Maxence BEL 1684 6.0 N - 1 5.0 0.63 +0.37
7 2      Vermoesen, Jordan BEL 1910 7.5 N - 0 5.0 0.32 -0.32
8 5      Pardoen, Theodore BEL 1635 6.0 B - 1 6.0 0.69 +0.31
9 4      Toledo, Hillel BEL 1698 6.5 N - ½ 6.5 0.61 -0.11
Moyenne ELO Adv. 1697 57.0 Total 6.5 5.51 +0.99
Haut de page

Toledo, Hillel (Rank: 14)

Classement6
SexeM
Matricule22648
N Elo1950
Matricule FIDE268682
F Elo1698
Paysbel  (bel)
Club(207) 2 Fous Diogène
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 14      Marion, Luca BEL 1443 4.0 B - 1 1.0 0.81 +0.19
2 14      Coutton, Galian BEL 1486 4.0 N - 1 2.0 0.77 +0.23
3 3      Vermoesen, Jordan BEL 1910 7.5 B - ½ 2.5 0.23 +0.27
4 7      Renard, Esteban BEL 1703 6.5 N - 1 3.5 0.49 +0.51
5 3      Barlow, James BEL 1753 6.5 B - ½ 4.0 0.42 +0.08
6 6      Pardoen, Oscar BEL 1739 5.5 N - 1 5.0 0.44 +0.56
7 1 FM Hauchamps, Maxime BEL 2212 8.0 B - 0 5.0 0.08 -0.08
8 8      Iachim, Olegiu BEL 1457 5.0 N 1 6.0 0.80 +0.20
9 4      Demeulder, Eliott BEL 1777 6.5 B - ½ 6.5 0.39 +0.11
Moyenne ELO Adv. 1720 53.5 Total 6.5 4.43 +2.07
Haut de page

Barlow, James (Rank: 9)

Classement7
SexeM
Matricule22967
N Elo1881
Matricule FIDE269441
F Elo1753
Paysbel  (bel)
Club(952) Wavre
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 9      Yarmagomedov, Chamil BEL 1455 5.0 N - 1 1.0 0.85 +0.15
2 9      Verhaegen, Leon BEL 1511 5.0 B - 1 2.0 0.80 +0.20
3 9      Walrant, Toan BEL 1616 5.0 N - ½ 2.5 0.68 -0.18
4 6      Abdel-Kafi, Taha BEL 1807 3.5 B - 1 3.5 0.42 +0.58
5 3      Toledo, Hillel BEL 1698 6.5 N - ½ 4.0 0.58 -0.08
6 4      Pham Kieu, Khanh BEL 1621 6.0 B - 1 5.0 0.68 +0.32
7 3      Drugmand, Benoit BEL 1748 6.0 B - ½ 5.5 0.51 -0.01
8 2      Kshirsagar, Pranav NED 1999 6.5 N - 1 6.5 0.19 +0.81
9 1 FM Hauchamps, Maxime BEL 2212 8.0 B 0 6.5 0.08 -0.08
Moyenne ELO Adv. 1740 51.5 Total 6.5 4.79 +1.71
Haut de page

Mangez, Colin (Rank: 12)

Classement8
SexeM
Matricule27173
N Elo1637
Matricule FIDE286028
F Elo1703
Paysbel  (bel)
Club(901) Namur-Echecs
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 12      Boitte, Julien BEL 1447 5.0 B - 1 1.0 0.81 +0.19
2 12      Bresolin, Diego BEL 1490 5.0 N - 1 2.0 0.77 +0.23
3 1 FM Hauchamps, Maxime BEL 2212 8.0 B - 0 2.0 0.08 -0.08
4 10      Coutton, Galian BEL 1486 4.0 N - 1 3.0 0.78 +0.22
5 9      Durant Lacroix, Sonam BEL 1450 5.5 B - 1 4.0 0.81 +0.19
6 7      Lazrak, Sami BEL 1608 6.0 N - 1 5.0 0.63 +0.37
7 4      Kshirsagar, Pranav NED 1999 6.5 B - 0 5.0 0.15 -0.15
8 3      Drugmand, Benoit BEL 1748 6.0 N - ½ 5.5 0.44 +0.06
9 6      Pardoen, Oscar BEL 1739 5.5 B 1 6.5 0.45 +0.55
Moyenne ELO Adv. 1686 51.5 Total 6.5 4.92 +1.58
Haut de page

Renard, Esteban (Rank: 13)

Classement9
SexeM
Matricule24913
N Elo1719
Matricule FIDE278343
F Elo1703
Paysbel  (bel)
Club(601) CRELEL Liège
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 13      Jijin, Thanmay BEL 1445 5.0 N - 1 1.0 0.82 +0.18
2 13      Zambon, Nicola BEL 1493 3.5 B - 1 2.0 0.77 +0.23
3 4      Abdel-Kafi, Taha BEL 1807 3.5 N - ½ 2.5 0.36 +0.14
4 7      Toledo, Hillel BEL 1698 6.5 B - 0 2.5 0.51 -0.51
5 13      Romero Flores, Jose Miguel ESP 1459 5.5 N - 1 3.5 0.80 +0.20
6 8      Ok, Miro BEL 1506 5.5 B - 1 4.5 0.75 +0.25
7 5      Ezzangui, Youssef BEL 1796 7.0 N - ½ 5.0 0.37 +0.13
8 7      Boitte, Julien BEL 1447 5.0 B - 1 6.0 0.81 +0.19
9 5      Huang, Kayan BEL 1656 6.0 N - ½ 6.5 0.57 -0.07
Moyenne ELO Adv. 1589 47.5 Total 6.5 5.76 +0.74
Haut de page

Kshirsagar, Parth (Rank: 17)

Classement10
SexeM
Matricule22601
N Elo1641
Matricule FIDE1084020
F Elo1646
Paysned  (ned)
Club(703) Eisden
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 17      Moury, Baptiste BEL 1402 4.0 N - 1 1.0 0.80 +0.20
2 17      Pinet, Valentine BEL 1488 4.5 B - 1 2.0 0.71 +0.29
3 8      Demeulder, Eliott BEL 1777 6.5 N - 0 2.0 0.32 -0.32
4 13      Fonteyn, Francois BEL 1482 3.5 B - 1 3.0 0.72 +0.28
5 11      Cardella, Andrea BEL 1490 5.0 N - 1 4.0 0.71 +0.29
6 5      Drugmand, Benoit BEL 1748 6.0 B - 0 4.0 0.36 -0.36
7 7      Coutton, Maxence BEL 1684 6.0 N - ½ 4.5 0.45 +0.05
8 9      Lazrak, Sami BEL 1608 6.0 B - 1 5.5 0.55 +0.45
9 7      Durant Lacroix, Sonam BEL 1450 5.5 N 1 6.5 0.75 +0.25
Moyenne ELO Adv. 1569 47.0 Total 6.5 5.37 +1.13
Haut de page

Drugmand, Benoit (Rank: 10)

Classement11
SexeM
Matricule23003
N Elo1816
Matricule FIDE271543
F Elo1748
Paysbel  (bel)
Club(952) Wavre
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 10      Durant Lacroix, Sonam BEL 1450 5.5 B - 1 1.0 0.85 +0.15
2 10      Pham Hoang, Minh BEL 1490 4.5 N - 1 2.0 0.82 +0.18
3 10      Pham Kieu, Khanh BEL 1621 6.0 B - 1 3.0 0.67 +0.33
4 2      Kshirsagar, Pranav NED 1999 6.5 B - 0 3.0 0.19 -0.19
5 7      Pardoen, Theodore BEL 1635 6.0 N - 1 4.0 0.65 +0.35
6 5      Kshirsagar, Parth NED 1646 6.5 N - 1 5.0 0.64 +0.36
7 3      Barlow, James BEL 1753 6.5 N - ½ 5.5 0.49 +0.01
8 3      Mangez, Colin BEL 1703 6.5 B - ½ 6.0 0.56 -0.06
9 3      Ezzangui, Youssef BEL 1796 7.0 N 0 6.0 0.43 -0.43
Moyenne ELO Adv. 1677 55.0 Total 6.0 5.30 +0.70
Haut de page

Gupta, Akul (Rank: 6)

Classement12
SexeM
Matricule23771
N Elo1716
Matricule FIDE1084194
F Elo1782
Paysned  (ned)
Club(607) Rochade Eupen
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 6      Romero Flores, Jose Miguel ESP 1459 5.5 B - 1 1.0 0.87 +0.13
2 6      Habran, Arthur BEL 1524 6.0 N - 1 2.0 0.82 +0.18
3 6      Coutton, Maxence BEL 1684 6.0 B - 1 3.0 0.63 +0.37
4 4      Lazrak, Sami BEL 1608 6.0 N - 0 3.0 0.73 -0.73
5 4      Vermoesen, Jordan BEL 1910 7.5 B - 0 3.0 0.33 -0.33
6 10      Verhaegen, Leon BEL 1511 5.0 N 0 3.0 0.83 -0.83
7 18      Walrant, Toan BEL 1616 5.0 B - 1 4.0 0.72 +0.28
8 13      Cardella, Andrea BEL 1490 5.0 N - 1 5.0 0.85 +0.15
9 8      Jadoul, Mathys BEL 1515 5.5 B - 1 6.0 0.82 +0.18
Moyenne ELO Adv. 1590 51.5 Total 6.0 6.60 -0.60
Haut de page

Pardoen, Theodore (Rank: 18)

Classement13
SexeM
Matricule24008
N Elo1621
Matricule FIDE282480
F Elo1635
Paysbel  (bel)
Club(814) Etalle
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 18      Corten, Loic BEL 0 4.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 18      Warnant, Arnaud BEL 0 4.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
3 7      Wyngaerden, Florian BEL 1777 6.0 B - 1 3.0 0.31 +0.69
4 3      Ezzangui, Youssef BEL 1796 7.0 N - 0 3.0 0.29 -0.29
5 7      Drugmand, Benoit BEL 1748 6.0 B - 0 3.0 0.35 -0.35
6 11      Adams, Erwan BEL 1510 5.0 N - 1 4.0 0.67 +0.33
7 8      Pham Kieu, Khanh BEL 1621 6.0 B - 1 5.0 0.52 +0.48
8 5      Demeulder, Eliott BEL 1777 6.5 N - 0 5.0 0.31 -0.31
9 11      Yarmagomedov, Chamil BEL 1455 5.0 B - 1 6.0 0.74 +0.26
Moyenne ELO Adv. 1669 49.5 Total 6.0 5.03 +0.97
Haut de page

Lazrak, Sami (Rank: 21)

Classement14
SexeM
Matricule23286
N Elo1815
Matricule FIDE270580
F Elo1608
Paysbel  (bel)
Club(601) CRELEL Liège
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 21      Volpe, Diego BEL 0 3.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 21      Balaji, Arya Vishal BEL 0 4.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
3 11      Buffo, Ottavio BEL 1578 5.0 N - 1 3.0 0.54 +0.46
4 4      Gupta, Akul NED 1782 6.0 B 1 4.0 0.27 +0.73
5 2      Kshirsagar, Pranav NED 1999 6.5 N - 0 4.0 0.09 -0.09
6 7      Mangez, Colin BEL 1703 6.5 B - 0 4.0 0.37 -0.37
7 9      Balaji, Adhitya Ram BEL 1566 6.0 B - 1 5.0 0.56 +0.44
8 9      Kshirsagar, Parth NED 1646 6.5 N - 0 5.0 0.45 -0.45
9 13      Toledo, Jim FRA 0 5.0 B 1 6.0 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1712 48.5 Total 6.0 5.04 +0.96
Haut de page

Coutton, Maxence (Rank: 15)

Classement15
SexeM
Matricule18798
N Elo1782
Matricule FIDE261432
F Elo1684
Paysbel  (bel)
Club(952) Wavre
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 15      Wolfs, Marvin BEL 1442 2.5 N - 1 1.0 0.80 +0.20
2 15      Cardella, Andrea BEL 1490 5.0 B - 1 2.0 0.75 +0.25
3 6      Gupta, Akul NED 1782 6.0 N - 0 2.0 0.37 -0.37
4 11      Pinet, Valentine BEL 1488 4.5 B - 1 3.0 0.75 +0.25
5 10      Toledo, Jim FRA 0 5.0 N - 1 4.0 0.92 +0.08
6 3      Demeulder, Eliott BEL 1777 6.5 B - 0 4.0 0.37 -0.37
7 7      Kshirsagar, Parth NED 1646 6.5 B - ½ 4.5 0.55 -0.05
8 10      Verhaegen, Leon BEL 1511 5.0 N - ½ 5.0 0.73 -0.23
9 10      Iachim, Olegiu BEL 1457 5.0 B - 1 6.0 0.79 +0.21
Moyenne ELO Adv. 1574 46.0 Total 6.0 6.03 -0.03
Haut de page

Habran, Arthur (Rank: 27)

Classement16
SexeM
Matricule22887
N Elo1527
Matricule FIDE268860
F Elo1524
Paysbel  (bel)
Club(601) CRELEL Liège
Categorie-12

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 27      Rodriguez De La Rosa, Luis BEL 0 3.5 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 6      Gupta, Akul NED 1782 6.0 B - 0 1.0 0.18 -0.18
3 16      Valenson, Lou BEL 1461 4.0 N - 1 2.0 0.59 +0.41
4 15      Yarmagomedov, Chamil BEL 1455 5.0 B - 1 3.0 0.60 +0.40
5 6      Demeulder, Eliott BEL 1777 6.5 N - 0 3.0 0.19 -0.19
6 17      Balaji, Arya Vishal BEL 0 4.0 B - 1 4.0 0.92 +0.08
7 10      Hajnoczy-Bundik, Botond HUN 1556 4.0 N - 1 5.0 0.46 +0.54
8 4      Ezzangui, Youssef BEL 1796 7.0 B - 0 5.0 0.17 -0.17
9 15      Jijin, Thanmay BEL 1445 5.0 N - 1 6.0 0.61 +0.39
Moyenne ELO Adv. 1610 45.0 Total 6.0 4.64 +1.36
Haut de page

Pham Kieu, Khanh (Rank: 19)

Classement17
SexeF
Matricule20509
N Elo1680
Matricule FIDE264539
F Elo1621
Paysbel  (bel)
Club(601) CRELEL Liège
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 19      Heck Paggen, Louis BEL 0 2.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 19      George, Thomas BEL 0 2.0 B - 1 2.0 0.92 +0.08
3 10      Drugmand, Benoit BEL 1748 6.0 N - 0 2.0 0.33 -0.33
4 14      Lambotte, Achille BEL 1467 4.0 B - 1 3.0 0.71 +0.29
5 5      Wyngaerden, Florian BEL 1777 6.0 B - 1 4.0 0.29 +0.71
6 4      Barlow, James BEL 1753 6.5 N - 0 4.0 0.32 -0.32
7 8      Pardoen, Theodore BEL 1635 6.0 N - 0 4.0 0.48 -0.48
8 15      Coutton, Galian BEL 1486 4.0 B - 1 5.0 0.68 +0.32
9 12      Martin, Alexandre BEL 1482 5.0 N - 1 6.0 0.69 +0.31
Moyenne ELO Adv. 1621 41.5 Total 6.0 5.34 +0.66
Haut de page

Wyngaerden, Florian (Rank: 7)

Classement18
SexeM
Matricule28415
N Elo0
Matricule FIDE290998
F Elo1777
Paysbel  (bel)
Club(201) CREB Bruxelles
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 7      Massez, Vadim BEL 1458 4.0 N - 1 1.0 0.87 +0.13
2 7      Romero Flores, Lucia Paola ESP 1520 5.0 B - 1 2.0 0.82 +0.18
3 7      Pardoen, Theodore BEL 1635 6.0 N - 0 2.0 0.69 -0.69
4 8      Iachim, Odeliu BEL 1490 4.0 B - 1 3.0 0.84 +0.16
5 5      Pham Kieu, Khanh BEL 1621 6.0 N - 0 3.0 0.71 -0.71
6 9      Abdel-Kafi, Taha BEL 1807 3.5 B - 1 4.0 0.46 +0.54
7 6      Pardoen, Oscar BEL 1739 5.5 B - 0 4.0 0.55 -0.55
8 14      Valenson, Lou BEL 1461 4.0 N - 1 5.0 0.87 +0.13
9 9      Verhaegen, Leon BEL 1511 5.0 B - 1 6.0 0.82 +0.18
Moyenne ELO Adv. 1582 43.0 Total 6.0 6.63 -0.63
Haut de page

Huang, Kayan (Rank: 16)

Classement19
SexeM
Matricule26013
N Elo1700
Matricule FIDE282723
F Elo1656
Paysbel  (bel)
Club(901) Namur-Echecs
Categorie-16

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 16      Francis, Aurian BEL 1439 3.0 B - 1 1.0 0.78 +0.22
2 16      Ait Oile, Louisa BEL 0 1.0 N - 1 2.0 0.92 +0.08
3 5      Ezzangui, Youssef BEL 1796 7.0 B - 0 2.0 0.31 -0.31
4 12      Martin, Alexandre BEL 1482 5.0 N - 0 2.0 0.73 -0.73
5 16      Pinet, Valentine BEL 1488 4.5 B - ½ 2.5 0.72 -0.22
6 20      Warnant, Arnaud BEL 0 4.0 N - 1 3.5 0.92 +0.08
7 14      Tempels, Damien BEL 1559 4.5 B - 1 4.5 0.63 +0.37
8 11      Ok, Miro BEL 1506 5.5 N - 1 5.5 0.70 +0.30
9 5      Renard, Esteban BEL 1703 6.5 B - ½ 6.0 0.43 +0.07
Moyenne ELO Adv. 1567 41.0 Total 6.0 6.14 -0.14
Haut de page

Balaji, Adhitya Ram (Rank: 23)

Classement20
SexeM
Matricule24940
N Elo1522
Matricule FIDE366097955
F Elo1566
Paysbel  (bel)
Club(132) Oude God Mortsel
Categorie-10

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 23      Drugmand, Marine BEL 0 2.0 N - 1 1.0 0.92 +0.08
2 2      Kshirsagar, Pranav NED 1999 6.5 B - 0 1.0 0.08 -0.08
3 12      Fonteyn, Francois BEL 1482 3.5 N - 0 1.0 0.62 -0.62
4 23      Moury, Baptiste BEL 1402 4.0 B - 1 2.0 0.72 +0.28
5 18      El Karouni, Nassim BEL 1486 3.0 N 1 3.0 0.61 +0.39
6 14      Cardella, Andrea BEL 1490 5.0 B - 1 4.0 0.60 +0.40
7 9      Lazrak, Sami BEL 1608 6.0 N - 0 4.0 0.44 -0.44
8 17      Warnant, Arnaud BEL 0 4.0 B - 1 5.0 0.92 +0.08
9 14      Boitte, Julien BEL 1447 5.0 N - 1 6.0 0.66 +0.34
Moyenne ELO Adv. 1559 39.0 Total 6.0 5.57 +0.43
Haut de page

Pardoen, Oscar (Rank: 11)

Classement21
SexeM
Matricule24009
N Elo1719
Matricule FIDE282499
F Elo1739
Paysbel  (bel)
Club(814) Etalle
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 11      Cultiaux, Laure-Alice BEL 1448 4.0 N - 1 1.0 0.85 +0.15
2 11      Ok, Miro BEL 1506 5.5 B - 1 2.0 0.79 +0.21
3 2      Kshirsagar, Pranav NED 1999 6.5 N - 0 2.0 0.18 -0.18
4 9      Bresolin, Diego BEL 1490 5.0 B - 1 3.0 0.81 +0.19
5 8      Jadoul, Mathys BEL 1515 5.5 N - 1 4.0 0.78 +0.22
6 6      Toledo, Hillel BEL 1698 6.5 B - 0 4.0 0.56 -0.56
7 6      Wyngaerden, Florian BEL 1777 6.0 N - 1 5.0 0.45 +0.55
8 6      Durant Lacroix, Sonam BEL 1450 5.5 B - ½ 5.5 0.84 -0.34
9 6      Mangez, Colin BEL 1703 6.5 N - 0 5.5 0.55 -0.55
Moyenne ELO Adv. 1620 51.0 Total 5.5 5.81 -0.31
Haut de page

Romero Flores, Jose Miguel (Rank: 49)

Classement22
SexeM
Matricule24669
N Elo1537
Matricule FIDE54728312
F Elo1459
Paysesp  (esp)
Club(548) Caissa Europe
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 6      Gupta, Akul NED 1782 6.0 N - 0 0.0 0.13 -0.13
2 32      Rodriguez De La Rosa, Luis BEL 0 3.5 B - 1 1.0 0.92 +0.08
3 15      Wautelet, Alexis BEL 1550 5.0 N - 1 2.0 0.38 +0.62
4 18      Ok, Miro BEL 1506 5.5 B - ½ 2.5 0.43 +0.07
5 13      Renard, Esteban BEL 1703 6.5 B - 0 2.5 0.20 -0.20
6 23      Pinet, Valentine BEL 1488 4.5 N - 1 3.5 0.46 +0.54
7 16      Fonteyn, Francois BEL 1482 3.5 N - 1 4.5 0.47 +0.53
8 12      Jadoul, Mathys BEL 1515 5.5 B - 0 4.5 0.42 -0.42
9 17      Mesmin, Louis BEL 0 4.5 N - 1 5.5 0.92 +0.08
Moyenne ELO Adv. 1575 44.5 Total 5.5 4.33 +1.17
Haut de page

Ok, Miro (Rank: 33)

Classement23
SexeM
Matricule25302
N Elo1567
Matricule FIDE282227
F Elo1506
Paysbel  (bel)
Club(231) Dolle Toren Leuven
Categorie-08

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 32      Huynh, Rosie Dieu Lam BEL 0 4.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
2 11      Pardoen, Oscar BEL 1739 5.5 N - 0 1.0 0.21 -0.21
3 22      Francis, Aurian BEL 1439 3.0 B - 1 2.0 0.59 +0.41
4 18      Romero Flores, Jose Miguel ESP 1459 5.5 N - ½ 2.5 0.57 -0.07
5 15      Caulier, Andre BEL 0 3.5 B - 1 3.5 0.92 +0.08
6 8      Renard, Esteban BEL 1703 6.5 N - 0 3.5 0.25 -0.25
7 15      Wautelet, Alexis BEL 1550 5.0 N - 1 4.5 0.44 +0.56
8 11      Huang, Kayan BEL 1656 6.0 B 0 4.5 0.30 -0.30
9 16      Pinet, Valentine BEL 1488 4.5 N - 1 5.5 0.53 +0.47
Moyenne ELO Adv. 1576 43.5 Total 5.5 4.73 +0.77
Haut de page

Durant Lacroix, Sonam (Rank: 53)

Classement24
SexeM
Matricule27614
N Elo1490
Matricule FIDE287270
F Elo1450
Paysbel  (bel)
Club(952) Wavre
Categorie-14

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 10      Drugmand, Benoit BEL 1748 6.0 N - 0 0.0 0.15 -0.15
2 36      Boeker,maxime BEL 0 1.0 B - 1 1.0 0.92 +0.08
3 19      Caulier, Alexandre BEL 1511 3.0 N - 1 2.0 0.42 +0.58
4 20      Zambon, Nicola BEL 1493 3.5 B - 1 3.0 0.44 +0.56
5 9      Mangez, Colin BEL 1703 6.5 N 0 3.0 0.19 -0.19
6 16      Wautelet, Alexis BEL 1550 5.0 B - 1 4.0 0.36 +0.64
7 17      Poncin, Hugo BEL 0 4.0 B - 1 5.0 0.92 +0.08
8 6      Pardoen, Oscar BEL 1739 5.5 N ½ 5.5 0.16 +0.34
9 7      Kshirsagar, Parth NED 1646 6.5 B - 0 5.5 0.25 -0.25
Moyenne ELO Adv. 1627 41.0 Total 5.5 3.81 +1.69
Haut de page

Jadoul, Mathys (Rank: 29)

Classement25
SexeM
Matricule17129
N Elo1617
Matricule FIDE262030
F Elo1515
Paysbel  (bel)
Club(961) Braine Echecs
Categorie-20

Rnd Tbl. Nom Pays F Elo Pts. B/N flt Res. Pts. We
Nat.
Gain
Nat.
1 29